про третьего ребенка

пулька
автор

Девочкии! что-то накатило :( . Я сейчас на третьем месяце, ждем третьего. С однойй стороны очень хочется, с другой страшноооо, чего боюсь-не знаю. Тема поплакаться. Муж в командировке на 4 месяца (приедет в середине апреля только), даже поплакаться некому.
поддержите. что ли меня :ma:

мама
Екатеринбург

Всё будет хорошо! У меня правда 1 ребенок, но я росла в многодетной семье. Причем у мамы были погодки к моему рождению. Папа тоже в командировки ездил часто.
Какое-то время мама была похожа на обезъяну из мультика, забыла как называется. Но вроде я с самого раннего возраста, была очень послушной и сестра с братом тоже. Смотрю на дочь - такая эгоцентристка растет, аж иногда племянника на прокат брать хочется, когда они вдвоем с ними легче. Как-то если детей несколько легче даже порой мне кажется - внимание рассеивается, пример друг другу подают. Ругаешь одного, второй сразу шелковый, чтобы на контрасте выехать :)

пулька
автор

piramicso
Всё будет хорошо! У

только это меня и успокаивает

мама
Екатеринбург

Трое это не страшно как кажется в начале. Самой было страшно,а сейчас и за 4 пойдем.

просто посетитель
Екатеринбург

отдыхайте, мой на вахтах месяц через месяц уехал в неделю ребенка после родов, осталась я с 6леткой одна и лялькой, справились, самая большая помощь и по снй день от моего среднего 6летнего сына

мама
Екатеринбург

первые 2 месяца устаешь не много, а потом все ок :)

пулька
автор

ой спасибо девочки, это все проклятный токсикоз виноват %)

мама

аноним
другой страшноооо, чего боюсь-не знаю.

Ну, что тут может быть страшного, всего-то на одного ребенка больше, чем обычно.

пулька
автор

ОСА
Ну, что тут может быть страшного, всего-то на одного ребенка больше, чем обычно.

мама
Екатеринбург

Это просто гормоны шалят.Пройдет,потом самой смешно будет.Впереди ждет столько хорошего :j_0010: ,первые шевелюшки,узи с фото,счастливое рождение и ошеломляюще безмерная любовь к ребенку...Трудности тоже немного будут,но это все пройдет на автомате,в это время надо научиться отключать голову и работать руками и мечтать о прекрасном будущем.Не грусти-токсикоз пройдет- и жизнь наладится! :t_0018:

человек-аноним

Чуть меньше срок, жду пятого. Мне бы ваши проблемы

пулька
автор

5MAMA
Это просто гормоны шалят

Вас почитала, и вроде успокоилась.

человек-аноним
Чуть меньше срок, жду пятого. Мне бы ваши проблемы

ну тут вообще без комментариев - супер просто.

мама
Екатеринбург

аноним
Вас почитала, и вроде успокоилась.

Вот и умничка! :t_0020:

мама
Екатеринбург

аноним
Вас почитала, и вроде успокоилась.

Вот и отлично. Все будет хо-ро-шо!

пулька
автор

спасибо все большущеее ;)

мама

Надя2
Трое это не страшно как кажется в начале. Самой было страшно,а сейчас и за 4 пойдем.

Такая же история. ))
Если мат. положение позволяет, то это супер - пупер просто. Не бойтесь.

пулька
автор

Девочки, я на прошлой неделе в консультации в очереди с женщиной сидела, так они за ШЕСТЫМ собрались(причем она сама их всех вынашивала, говорит сначала бабушкой станет, а через два месяца мамой :) ). И она прям вся светится)))Я от нее такого позитива набралась. Спасибо всем большущее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";