Пособия

мама
Екатеринбург

Марфа Собакина

Заплата белая у мужа,а я сейчас в декрете(работала на ИП -выплаты маленькие) ,так что мы малоимущие (слово то какое непреличное )и у нас семья бооольшая!

мама
Екатеринбург

[cit]Марфа Собакина
Узнайте в соцзащите- предоставте справки о доходах и вам посчитают- можете получать пособие на детей или нет :)

просто посетитель
Екатеринбург

Gamgam

Вы по честному значит, на время декрета :)

мама
Екатеринбург

Марфа Собакина

конечно по честному, я лучше бы на работу вышла (ждём очереди в садик- обещали в мае,июне) :)

просто посетитель
Екатеринбург

Gamgam
Узнайте в соцзащите- предоставте справки о доходах и вам посчитают- можете получать пособие на детей или нет

По малообеспеченности - не можем И доход по справкам не так и велик. В связи с этим и вопрос возник, то ли люди справки себе пишут, то ли реально рожают больше одного ребенка при таких маленьких доходах.

просто посетитель
Екатеринбург

Gamgam
ждём очереди в садик- обещали в мае,июне

Вот садик дают, да. Только 1,6 исполнилось, сразу предлагать стали. Я даже сразу брать не стала, только через год "согласилась" :) . Только надо вовремя напомнить и принести подтверждение льготы.

мама
Екатеринбург

Марфа Собакина
Только 1,6 исполнилось, сразу предлагать стали.

:=-O:
такого не бывает, насмешили

очень надо

Ленка
это пособие только для малообеспеченных?

:dada: :dada: :dada:

КатяМ
это к чему вопрос?

Марфа Собакина
В связи с этим и вопрос возник, то ли люди справки себе пишут, то ли реально рожают больше одного ребенка при таких маленьких доходах.

Я в декрете, папа у нас официально не работает, принесла его трудовую, хотя доход очень даже приличный. Но 10-ка,которую от собеса получаем, тоже не лишняя.Сообщение было изменено пользователем 08-02-2013 в 09:31

мама
Екатеринбург

olga2008

в каких районах

мама
Екатеринбург

девочки а номер телефона собеса в-исетского р-она подскажите

просто посетитель
Екатеринбург

Ленка
такого не бывает, насмешили

Ну, посмейтесь, если больше не над чем . Вы утверждаете субъективно, или на основе мало-мальской выборки?

ма-ма
Я в декрете, папа у нас официально не работает, принесла его трудовую, хотя доход очень даже приличный. Но 10-ка,которую от собеса получаем, тоже не лишняя.

И я так хочу. Но мы с

КатяМ
аналогично, зарплата у мужа вся белая

видимо в пролете

мама
Екатеринбург

Ленка
это пособие только для малообеспеченных?

Ага. ;) Мы чудом это пособие оформили - у мужа буквально полгода официальная з/п была меньше прожиточного минимума на шестерых... Это потому что он не на окладе сидел, а на сделке. Ну а я официальный домохоз пока. Так что будем получать еще полтора года.

мама
Екатеринбург

девочки пособие за этот месяц пришло??? сумма не изменилась7?

очень надо

Оль77

Мы пока не ждём, у нас ближе к 20 числу(Ленинск район)

мама
Екатеринбург

а верх-исетский приходило? а то у меня нет странно как то обычно до 7 числа обычно

мама
Екатеринбург

ма-ма
Мы пока не ждём, у нас ближе к 20 числу(Ленинск район)

Вчера пришли на карту ;)

очень надо

5MAMA
Вчера пришли на карту

О, спасибо, порадовали. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

верх- исетский сегодня тоже перечислили

мама
Екатеринбург

Здравствуйте,Девочки!
Скажите,пожалуйста,какие пособия многодетным положены и в каком размере или киньте ссылью,где это можно почитать.У меня третий ребёнок родился в августе 2012 года в Санкт-Петербурге и прописан здесь постоянно у отца,а я и двое старших детей прописаны в Екатеринбурге постоянно и на них я там получаю на каждого по 450 рублей что ли на карту приходит.Летом нужно будет подтверждать,вот хочу и на третьего оформить в Екатеринбурге всё.

мама
Екатеринбург

КатяМ

КатяМ

Спасибо!А по уходу за ребёнком до полутора лет какая сумма?И ещё вопросик назрел:Мне третьего ребёнка нужно постоянно прописывать в Екатеринбурге или временная регистрация подойдёт,чтобы оформить на него пособия?

мама
Екатеринбург

Mari2
Мне третьего ребёнка нужно постоянно прописывать в Екатеринбурге или временная регистрация подойдёт,чтобы оформить на него пособия

КатяМ
адресная помощь 350руб.*на всех членов семьи=1750(если 5).

Подтверждается через пол года. Вы его туда-сюда выписывать будете?

КатяМ
пособие в размере 1714руб.*3=5142

Тоже подтверждать, правда реже, раз в два года

мама
Екатеринбург

Mari2
А по уходу за ребёнком до полутора лет какая сумма?

Если в соцзащите будете оформлять, то на третьего пособие 5644 руб. ну или 40 % от з/п - это на работе.
Насчет регистрации не в курсе - надо выяснять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";