Расскажите все минусы и плюсы при рождении третьего ребёнка

спряталась
автор

Дорогие многодетные папы и мамы! Расскажите пожалуйста все минусы и плюсы при рождении третьего ребёнка, ооочень надо! При условии что у них у всех небольшая разница 1,6 и 2,3 года.Сообщение было изменено модератором 18-02-2013 в 16:17

просто посетитель
Екатеринбург

вы серьезно сами не знаете? писать не буду у моих разница большая

мама
Екатеринбург

Автор, у меня двое, но для меня ответ на Ваш вопрос тоже очевиден.

мама
Екатеринбург

я и моя семья
все минусы и плюсы при рождении третьего ребёнка, ооочень надо!

минусы
денег надо больше
времени надо больше
сил надо больше
нервов надо больше
жилплощадь желательно тоже больше и т.д.

плюс:
у вас будет плюс один ребенок

хочу стать мамой
Екатеринбург

kvetek
минусы
денег надо больше
времени надо больше
сил надо больше
нервов надо больше
жилплощадь желательно тоже больше и т.д.
вот вот, я тоже мужу об этом говорю, а он все равно - лет через пять третьего родим....
плюс:
у вас будет плюс один ребенок

вот вот, я тоже об этом мужу говорю, а он все равно - через лет пять третьего родим.Сообщение было изменено пользователем 18-02-2013 в 16:32

мама
Екатеринбург

я и моя семья
Ну там допустим может кому-то садик сразу дали старшим деткам и т.п.

ну так конечно, все именно из-за этого и рожают... И еще из-за 100 т.р. И возможности бесплатно посещать зоопарк

просто посетитель
Екатеринбург

В машину всей семьей не влезть

мама
Екатеринбург

тубероза
В машину всей семьей не влезть

запишу... для мужа...
Кроме жилплощади нужна еще и машина больше

kvetek
И возможности бесплатно посещать зоопар

Че правдо бесплатна пустют? Пошла делать!!! :w_0043:

kvetek
Кроме жилплощади нужна еще и машина больше

И на отдыхе номер в отеле дороже на такую толпу, и перелет дороже. Все дороже....

мама
Екатеринбург

Aгидель
Че правдо бесплатна пустют?

вопрос, будет ли маме нужен зоопарк с 3-мя детьми с маленькой разницей в возрасте?

мама

kvetek
будет ли маме нужен зоопарк с 3-мя детьми с маленькой разницей в возрасте?

:y_0006:

просто посетитель
Екатеринбург

я и моя семья
. ваша жизнь стала лучше конкретно наша стала лучше, расширились, правда ипотека, средний стал самостоятельным,в вашем случае они играть вместе будут, минусов вообще нет и не будет

Екатеринбург

Минусы- тяжело без помощников, ну опять же, если такая маленькая у всех разница даже лучше, возить можно в одни и те же места: а то у меня одну в школу, другую в садик, а третий дома, потом одну забираешь из школы, везешь на гимнастику, при этом самый маленьким нами, а потом вечером среднюю из садика забрать нужно, и при этом работу по дому никто не отменял( уборка готовка), ну и днем накормить обедом и тп :) , если есть кто- то на подхвате, то было бы совсем не страшно, но и то вроде справляемся.
Еще из минусов:когда болеют друг за другом, но и это только когда совсем маленькие, с каждым годом меньше.
А да, еще из минусов: в отелях невыгодно размещают, сложнее подобрать тур
А из плюсов, у нас весело! Не надо никого развлекать целый день, играют сами,иногда конечно ссорятся с кем не бывает. Да, с машиной согласна, пришлось поменять :)Забыла написать возраст моих 7,3,1
Можете кстати мою темкупочитать, я когда-то тоже сомневалась быть или не быть Там правда я свои сообщения удалила, но смысл понятен
Сообщение было изменено пользователем 18-02-2013 в 16:49Сообщение было изменено пользователем 18-02-2013 в 16:56

Екатеринбург

у меня трое с маленькой разницей, старшей 5,5 лет, средней 3 года, младшеему 1,1 год

Ну девочки правильно пишут

kvetek
минусы
денег надо больше
времени надо больше
сил надо больше
нервов надо больше
жилплощадь желательно тоже больше и т.д.

плюс:
у вас будет плюс один ребенок

Обязательно необходимо наличие машины у мамы, без машины вообще не представляю как все везде успеть.

Из плюсов то что разница небольшая, они сами себя занять могут, т.е. интересы пока совпадают им играть вместе интересно )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";