Многодетная екатеринбурженка собирается в программу Малахова: обивать пороги чиновников нет сил

мама
Екатеринбург

Когда начался скандал вокруг семьи Ленивцевых, нам позвонила Светлага Ганеева - мать восьмерых детей и рассказала свою историю
Светлана Ганеева заявляет, что екатеринбургские власти перекрыли кислород малому бизнесу - женщина вынужденно закрыла магазин, который был единственным источником дохода семьи. Сейчас 66-летняя предпринимательница ищет выход из сложной ситуации: на иждивении трое детей.

В редакцию агентства ЕАН женщина обратилась после выхода серии материалов о многодетной жительнице Каменска-Уральского Анастасии Ленивцевой, которая помимо родных двух детей воспитывает приемных тройняшек. Ленивцева выступила в программе Аркадия Мамонтова «Специальный корреспондент» и сразу же привлекла к своей персоне внимание местных СМИ, а также областных властей. Напомним, губернатор Евгений Куйвашев лично встретился с женщиной и пообещал поддержать ее региональным маткапиталом, а также рассмотреть вопрос об увеличении размера пособия на усыновление детей: в случаях, когда ребенок усыновляется вместе с братьями и сестрами - до 150 тысяч рублей на каждого ребенка.

«Видимо, чтобы был какой-то результат, надо выступить с экрана телевизора - думаю обратиться к Андрею Малахову в «Пусть говорят». Причем в отличие от Ленивцевой я не хочу просить денег - я в состоянии сама их заработать и не понимаю эту женщину - если нет денег, зачем покупать коттедж в кредит и брать детей из детского дома, тем более что есть уже свои. Может, к власти она так рвется или еще какие-то цели преследует», - говорит героиня сегодняшнего репортажа Светлана Ганеева....

[img]http://s020.radikal.ru/i715/1302/6a/c85ce84c2534.jpg[/img]Сообщение было изменено модератором 20-02-2013 в 12:53

мама
Екатеринбург

any8888
Причем в отличие от Ленивцевой я не хочу просить денег -

она вроде и не просила %) зависть?

any8888
если нет денег, зачем покупать коттедж в кредит и брать детей из детского дома, тем более что есть уже свои.

ну забыла спросить у нее видимо %)

просто посетитель
Екатеринбург

any8888
Светлана Ганеева заявляет, что екатеринбургские власти перекрыли кислород малому бизнесу - женщина вынужденно закрыла магазин, который был единственным источником дохода семьи. Сейчас 66-летняя предпринимательница ищет выход из сложной ситуации: на иждивении трое детей.

И что? Малый бизнес часто рушится, у многих дети на иждивении, а на всех не хватит. Если

any8888
рассмотреть вопрос об увеличении размера пособия на усыновление детей: в случаях, когда ребенок усыновляется вместе с братьями и сестрами - до 150 тысяч рублей на каждого ребенка.

кстати, у этой женщины дети свои - откуда эти деньги возьмут? Бюджет не резиновый, себя власти не обидят - значит, за счет других мам, у которых дети на иждивении. А малахов - конечно, последняя инстанция перед Богом К нему ездить - себя не уважать.

мама
Екатеринбург

any8888
Причем в отличие от Ленивцевой я не хочу просить денег - я в состоянии сама их заработать и не понимаю эту женщину - если нет денег, зачем покупать коттедж в кредит и брать детей из детского дома, тем более что есть уже свои. Может, к власти она так рвется или еще какие-то цели преследует», - говорит героиня сегодняшнего репортажа Светлана Ганеева....

фу, блин... Никак прям нельзя не обоср....ть другого человека

мама
Екатеринбург

причем здесь зависть - Ганеева просто хочет, чтобы ее проблемы были услышаны - она единственный кормилец семьи

просто посетитель
Екатеринбург

вот вчера у меня такое же ощущение было после прочтения новости этой на е1.
просто завидует, сколько таких семей на свете? что теперь каждый будет к малахову едить?
Малахов еще это выставит не в этом свете, все перевернет ради программы.

мама
Екатеринбург

any8888
Ганеева просто хочет, чтобы ее проблемы были услышаны - она единственный кормилец семьи

ну и не надо других тогда приплетать, какое твое дело чего да зачем, лишь бы других обос.ать, чиать противно

мама
Екатеринбург

вы хоть до конца то дочитайте о чем человек говорит, прежде чем кидаться

мама
Екатеринбург

any8888
причем здесь зависть

при всем. Ну и писала бы про свою тяжелую жизнь - нет, надо обязательно по другим пройтись. Отчего думаете это? От чистого сердца что ли?

Екатеринбург

any8888

Ну и гадость %) не стыдно во всеуслышанье помои лить? %)

мама
Екатеринбург

так не читайте - в чем проблемы то?

просто посетитель
Екатеринбург

any8888
Ганеева просто хочет, чтобы ее проблемы были услышаны

ну и говори о СВОИХ проблемах

Юлёнк@
не надо других тогда приплетать, какое твое дело

any8888
она единственный кормилец семьи

А на фото кто там с ней? иждивенцы? Херассе развелось их у нее , и все недееспособны?

мама
Екатеринбург

any8888
так не читайте - в чем проблемы то?

так и вы наши комментарии не читайте-в чем проблема-то?

мама
Санкт-Петербург

Фу, как противно. Обсирает людей, которые свои проблемы решали сами и при этом требует на халяву помещение и кредит, который ей не отдать.

мама
Екатеринбург

дочитали, цитирую

any8888
ричем в отличие от Ленивцевой я не хочу просить денег - я в состоянии сама их заработать и не понимаю эту женщину - если нет денег, зачем покупать коттедж в кредит и брать детей из детского дома, тем более что есть уже свои. Может, к власти она так рвется или еще какие-то цели преследует», - говорит героиня сегодняшнего репортажа Светлана Ганеева....

что тут еще увидеть нужно?

asa
мама
Екатеринбург

внимательно прочитала - я еще раз повторюсь - денег я не просила, более того - после моих выступлений 1) подняли сумму выплат усыновителям 2) начали усиленно решать вопросы с землей 3) подняли маткапитал для семей с тройнями . Для злопыхателей - меня эти блага не коснутся.
Тетенька в репортаже просит лично для себя и своих троих (!!!) детей - 1) подарить ей павильон 2) дать льготный кредит.

any8888
Причем в отличие от Ленивцевой я не хочу просить денег - я в состоянии сама их заработать и не понимаю эту женщину - если нет денег, зачем покупать коттедж в кредит и брать детей из детского дома, тем более что есть уже свои. Может, к власти она так рвется или еще какие-то цели преследует», - говорит героиня сегодняшнего репортажа Светлана Ганеева....

Я понимаю почему она потеряла свой бизнес. В бизнесе надо быть стратегом , грамотным человеком и уметь для начала просто думать.

просто посетитель
Екатеринбург

any8888
Может, к власти она так рвется или еще какие-то цели преследует»,

any8888
о чем человек говорит,

%)

any8888
так не читайте - в чем проблемы то?

так не пишите всякое гумно,мы читать не будем ;)

просто посетитель
Екатеринбург

any8888
Ганеева просто хочет, чтобы ее проблемы были услышаны - она единственный кормилец семьи

Какие? Если

any8888
я не хочу просить денег - я в состоянии сама их заработать

тут же

any8888
Светлана Ганеева заявляет, что екатеринбургские власти перекрыли кислород малому бизнесу - женщина вынужденно закрыла магазин, который был единственным источником дохода семьи. Сейчас 66-летняя предпринимательница ищет выход из сложной ситуации: на иждивении трое детей.

Я честно не понимаю, к чему она хочет привлечь внимание? Каких-то льготных условий? Или чего?

Екатеринбург

Придурошная какая-то мадам %) Вообще-то Ленивцевы ДЕНЕГ НЕ ПРОСИЛИ!!! А просили разрешение НА ПРОДАЖУ СВОЕЙ КВАРТИРЫ!!! И в чем они денег просили %) Фууу противная тетка, еще и умничает :(

мама
Екатеринбург

asa
своих троих (!!!) детей

а на фотке кто? Соседей привлекли? %)

Екатеринбург

Ну и что? У тетки был киоск с пивом и сигаретами, по федеральному закону теперь так торговать нельзя - и известно это уже минимум год, могла б и подготовить плацдарм для отступления, или сидела и на авось надеялась? . Дети у нее не чужие, а от собственных непутевых дочерей и внучки.

мама
Екатеринбург

any8888
Светлана Ганеева заявляет, что екатеринбургские власти перекрыли кислород малому бизнесу - женщина вынужденно закрыла магазин, который был единственным источником дохода семьи. Сейчас

Пивасом запретили торговать, вот и накрылась лавочка....

шпингалeтки
Дети у нее не чужие, а от собственных непутевых дочерей и внучки.

там такие кобылы, на которых пахать можно.... пусть работать идут.

Екатеринбург

тубероза

Да просто все - хочет денег насовсем и чтоб не отдавать. И киоск в собственность, чтоб ей одной там разрешили пивасиком банчить. А законы федеральные - это неет, не про нее

Тема закрыта
Причина:
";