Многодетные мамочки, которые получают пособия в соц. защите, к Вам вопросик?!

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите пж, собираюсь оформлять пособия в соц. защите, как многодетная (малоимущая семья). Вся наша семья прописаны с родителями мужа + его брат + дочь брата. Дак вот справки 2 ндфл попросят со всех прописанных или не посредственно только с мужа и меня? Соц.защ. октяб.район.. Заранее благодарю за ответы :rose:

мама
Екатеринбург

katya0909
справки 2 ндфл

Такие справки вообще не нужны. Просто справки о зарплате за последние 3 месяца. Только вашей семьи.

мама
Екатеринбург

я оформляла пособие как малоимущая, так приносила все справки о доходах кто со мной проживает.

мама
Екатеринбург

девочки, а из ерц тож надо документ о возврате 30% коммуналки? или на слово напишут что около 1000р и из садика тож возврат как полствердить - это же типо доход))

Екатеринбург

Magvayka
девочки, а из ерц тож надо документ о возврате 30% коммуналки? или на слово напишут что около 1000р и из садика тож возврат как полствердить - это же типо доход))

в кировском нужно

мама
Екатеринбург

фиалка_георгиновна
в кировском нужно

справку из садика? и из ерц?

мама
Екатеринбург

справку с ЕРЦ не носила, у них база есть они сами смотрят. а из садика заставили принести. Ходила к бухгалтерам и заказывала.

мама
Екатеринбург

Magvayka
справку из садика? и из ерц?

Да, меня попросили принести и еще справку из школы о датационном питании.
Район ЧК.

мама
Екатеринбург

Там два вида пособий. Если только выплата на детей, то достаточно

mamiik
Просто справки о зарплате за последние 3 месяца. Только вашей семьи.

А если адресная помощь(+материальная), то все виды доходов(включая соц выплаты и компенсации) учитываются.

мама
Екатеринбург

на адресную нужны всех доходы кто прописан

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";