компенсация ком платежей

автор
мама
Екатеринбург

девочки, я в марте месяце, из-за праздников вовремя не оплатила кварт плату. оплатила сразу за 2 месяца на той неделе.
мне квиточек не пришел и сумма на счет не поступила :( потому что я вовремя не оплатила?
есть ли зависимость от уплаты? :=-O:

папа
Екатеринбург

irihka2011
есть ли зависимость от уплаты?

Есть, Вам насчитали, но оплатят после погашения задолженности.

Екатеринбург

о тема, тоже вот сижу и думаю, что делать и выплатят ли мне субсидию, когда я заплачу %)

мама
Екатеринбург

При неуплате выплату субсидии приостанавливают. При погашении задолженности возобновляют.

Я это

ВАМ обязательно надо сходить в ЕРЦ и написать соответствующее заявление,принести квитки об оплате-приложить к этому заявлению.только после этого вам в след.месяце переведут. у меня также было.Вернее,муж через интернет-банк ошибочно отправил платеж на л/с старого хозяина квартиры .А я сижу и жду,когда же денежка упадет?Вроде ведь оплатили! А потом посмотрела в шаблон...все поняла.Позвонила в ЕРЦ,мне сказали со всеми квитками подойти к ним и написать заявление о возобновлении платежей

автор
мама
Екатеринбург

да...

но вы то ошибочно оплатили.
чет я не поняла, мне автоматом в след месяце сумму больше выплатят ( за 2 мес) или все ж в ерц идти?

мама
Екатеринбург

автоматом в след месяце сумму больше выплатят ( за 2 мес)

автор
мама
Екатеринбург

batyrkina

ну и чудненько

будущая мама
Екатеринбург

добрый день подскажите как вообще оформить супсидии ждем третьего официально нет зароботка (получаемся малоимущими) какие тогда доки нести в ерц или куда вобще идти спасибо за понимание хочу разобратся может и у нас получится оформить.. с ув.

мама
Москва

Мы предоставляли документы:
1) Свид о многодетности+ копию (с копией страницы где детки)
2) справк по ф.40
3) паспорт, снилс + копии
4) квитанцию за последний месяц + копию
5) копию реквизитов карты куда нужно перечислять
я еще заявление с сайта распечатывала и заполняла, но там заполнили в другом формате.

мама
Екатеринбург

подскажите у меня долг за квартиру. Документы еще не сдавала на компенсацию. как быть сначала долг закрыть потом писать заявления.? плачу частично.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";