ипотека многодетным семьям реально?????

автор
мама
Екатеринбург

официально не работаю ,хотим взять ипотеку осенью рожу третьего ребенка дадут или нет кто обращался подскажите ?? спасибо заранее!!

просто посетитель
Екатеринбург

Так если дохода хватает на всех иждивенцев + на платёж, то почему нет?

мама
Екатеринбург

Сегодня подали заявку. Я в декрете пока что.... Через дня три узнаю реально или нет))))

будущая мама
Екатеринбург

спасибо кто откликнулся ,просто я не знаю говорят что многим отказывают типа много иждивенцев на одном родителе или пока после родов не прописывать чтобы в паспорте двое только было или еще варианты искать.......??? вот и размышляем

мама
Екатеринбург

мамакатя.к

для нас пока не реально, я еще в отпуске по уходу за ребенком с младшей,плюс дети у нас дольщики в квартире..нам отказали..открытым текстом сказали..что у вас слишком много рисков для банка,нужен либо залог (без участия детей), либо з.п. официальная выше 100т.р. и срок минимальный 5-10 лет

так что..пока кукуем... будем ждать большой з.п. официальной..чтобы потянуть ипотеку на 5 лет

мама
Екатеринбург

Оль77 чтобы потянуть ипотеку на 5 лет

можно же взять на 20, а расчитаться за 5. Сейчас вроде ни у одного банка штрафных санкций за досрочное нет....

мама
Екатеринбург

DeRzkaya вы не поняли..нам дают только на короткий срок..чробы уменьшить риски банка.. а т.к. платежка получается нереальная..отказывают..

мама
Екатеринбург

Что-то я переживать начала тоже.... Два дня прошло- из банка ни звоночка :( Мне вот в другой банк вообще не хочется соваться- в УралСибе по 11 % получается, в остальных от 12-12,5.... В моем Меткоме любимом тоже 12,5 через САИЖК....

мама
Екатеринбург

DeRzkaya есть ли новости???

мама
Екатеринбург

Оль77 есть ли новости???

Ага, есть.... Представляете, что они выдали!!!! Звонят и говорят, мы предлагаем вам вывести Вас из сделки и рассмотреть только мужа заемщиком. В этом случае квартира оформляется в 100%-ю его собственность с заключением брачного контракта. Охренеть, загнули, больше слов нет. Квартира стоимостью 7 миллионов остается в случае развода мужу, а я и трое детей остаемся на улице, несмотря на то, что основная часть первоначального взноса от продажи имущества, купленного мной до брака.... Ну и если мы не готовы на такие условия, то отказ))))))))

мама
Екатеринбург

КатяМ

Катя, Вам в каком банке дали?

мама
Екатеринбург

КатяМ

А в САИЖК обращались?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";