Выбор подарка для девочек-двойняшек

мама
Екатеринбург

Добрый день! Обращаюсь с просьбой о помощи в выборе подарка, сумма до 10000 тыс рублей.Живут в поселке городского типа и часто посещают дачу.Красивых вещей и качественных игрушек днём с огнём мало, нужно ехать в соседний город.Принцессы родились в начале мая, в гости поедем в июле,хочется подарить мамочке что-то нужное, точнее полезное и облегчающее жизнь,возможно подарок на будущее.Коляска и кроватки есть, вещи и игрушки подарят на кашу. Рассматривала варианты
-санки, но деревянные страшненькие и заметает в них, у сына были большие как на картинке, для двойни таких найти не могу.И ещё я так понимаю,что если дети бок о бок сидят,то в ширину на дорогах сани могут не пройти?
-манеж, но пока только приличный нашла небольшой,двойне будет тесно.

  • радио няню дарю точно.
    -стульчики-трансформеры для кормления, как на картинке.
  • из игрушек машинки, развивающие модули, получается на каждую, модули для двойни тоже не встречала.
  • вариант с зимними комбинезонами-трансформерами на овчине.
    Возможно у кого-то возникнет вопрос-почему я у мамы принцесс не спросила?-я спросила, она в силу молодости и отсутсвия опыта(первые детки), ещё не может дать чёткий ответ,пока старается чтобы были сыты и хватало молока. Я и сама не могу определиться с подарком.Жду советов, буду благодарна если будут фото или ссылка на сайт(в личку)где можно приобрести.направьте в нужное направление
мама
Екатеринбург

вот сани

мама
Екатеринбург

Могу предложить сани для двойняшек в виде паровозика, не деревянные, со спинками, закладывали из Москвы, в идеальным состоянии. Если интересует , пишите в личку.

мама
Екатеринбург

энерджайзер санки Зачем они в июле? Да и зимой малыши еще маленькие для них будут
энерджайзер радио няню дарю точно. это 2-4 тыс, правильно? Кстати, она им нужна?
энерджайзер стульчики-трансформеры для кормления хороший вариант, я бы на нем остановилась, если два, то это 5-6 тыс, т.е. у Вас в районе 1000 остается на мелочи какие-нибудь, типа развивающей игрушки- одной на двоих или несколько простых

мама
Екатеринбург

Шезлонги меня очень выручали, покупала два разных и меняла деток, чтобы интересно было, мы даже в них кушали, качель еще электронная нужна была очень, коврик развивающий, манежей стандартных 120х60 две штуки брала Бертони по 2400 р., в одном нам тесно было. Стульчики для кормления позже нужны будут

мама
Екатеринбург

Airyka Да и зимой малыши еще маленькие для них будут

соглашусь

Airyka это 2-4 тыс, правильно? Кстати, она им нужна?

нужна,это с мамой обсуждали.Я с техникой работаю цена для меня другая.

Airyka я бы на нем остановилась

в живую съезжу посмотрю на них.Спасибо.

mama4detok Шезлонги меня очень выручали

я таким не пользовалась,поэтому о пользе была в сомнениях.Спасибо.Посмотрю по стоимости.

mama4detok качель еще электронная нужна была очень

можно подробнее, про неё речь?у них есть разные опоры-это роли не играет(на одной, на четырех).Она получается 2 в 1 качель + шезлонг

мама
Екатеринбург

Да качель именно такая и была, про другие не знаю, но и два шезлонга покупала, на дачу их с собой даже возила, очень они нам помогли

мама
Екатеринбург

mama4detok Да качель именно такая и была

ещё вопрос возник сколько месяцев пользовались?Я нашла качель-шизлонг 2в1, получается практичнее и дешевле около 8000 тыс

мама
Екатеринбург

энерджайзер дешевле около 8000 тыс

Дорого что-то, по-моему. Покажите хоть, что за качель такая. За эти деньги можно много чего купить более практичного.
Шезлонгами пользовались месяцев пять-шесть точно. Необязательно покупать с музыкой и вибрацией, главное чтобы дуга была над шезлонгом - можно любые игрушки самим вешать и менять их.

мама
Екатеринбург

Спасибо.просьба закрыть тему

будущая мама
Киев

когда моя сестра родила сына и мы с мужем шли в гости первый раз я покупала полотенца такие henrymall.ru/catalog/1117/1760. очень миленькие.и очень приятные к телу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";