На краю....гибели((((

мама

Duti

Учтите, бетонку окружную размыло, вчера мужа через Москву перенаправили.

просто посетитель
Москва

jjane1 признание отцовства сначала Подавать в суд+свидетели,что жили вместе,вели совместное хозяйство и усе!

просто посетитель
Москва

Небессимення бетонку окружную размыло

Да в районе Звеника что-то.

мама
Екатеринбург

Почему она по документам мать-одиночка??? Папа побрезговал признавать своих детей? А она после этого ещё ему рожала?

мама

И как она квартиру продала с несовершеннолетними детьми?
Ненавижу, когда обманывают добрых , доверчивых людей
Автор, стыдитесь и не придумывайте больше страшилок.

просто посетитель
Екатеринбург

Germiona А она после этого ещё ему рожала?

она после этого еще ему и имущество переписывала
все, под чистую.
а как все закончилось папашка и валил

просто посетитель
Москва

Ок.телефон получила.

мама
Тюмень

Какая тема мерзкая.

мама
Екатеринбург

Блин, не верится, что так может быть. Но если всё так и есть, то помочь хочется.

автор
мама
Хмельницкий

Небессимення

pomon

нет нет, я просто занята чуть, не успеваю отвечать, я вам отправила вроде... пришло?

автор
мама
Хмельницкий

НоваяЭра

Девочки, ну я то с ними в одной постели не спала, как там да че(((( не знаю почему она так решила или они

просто посетитель
Москва

Маня1979 пришло?

да

мама
Екатеринбург

Маня1979

как можно им помочь?

автор
мама
Хмельницкий

Небессимення

почему вы так пишете? пусть кто то кто там живет поедет и все проверит, чтобы не было вопросов

автор
мама
Хмельницкий

Mamado4ek

я думаю продуктами, смесь для мелкого Агуша, памперсами, может есть у кого...кто то может денежкой захочет, на какие то первые необходимости

просто посетитель
Екатеринбург

люди давно перестали верить на слово, не обижайтесь. Если кто то, из тех кто планирует съездил бы, и все рассказал, я думаю дело б пошло лучше

автор
мама
Хмельницкий

H@ppy

да, это ужасно!!! и невероятно(((( ну вот может девочки поедут и тогда вопрос обмана будет снят

мама

Ради бога , не надо ехать одной на машине. Обязательно с мужчиной. А то всякое бывает.

мама
Москва

Я че-т не поняла, а пособия на детей в МО отменили что-ли?
На алименты религия не позволяет подать?

просто посетитель
Москва

Девочки,я ей позвонила.Она не может прописать детей,т.к. Домовая книга в Рязани у ее бабушки.Я чет не в теме-без домовой книги-никак что ли?И еще проблема в том,что все инстанции далеко достаточно,т.е с детьми не просто съездить.Просит еды для детей.Жопа просто....Кто-нить может хоть сколько пока скинуть денег ей на карту?Ну сколько не жалко.У меня в поселке банк закрыт.

мама
Екатеринбург

pomon .Жопа просто....Кто-нить может хоть сколько пока скинуть денег ей на карту

Номер карты и реквизиты банка дайте, перечислю немножко денежек

просто посетитель
Москва

Шваброчка Номер карты и реквизиты банка дайте

щас уточню

мама
Екатеринбург

pomon не может прописать детей,т.к. Домовая книга в Рязани у ее бабушки

по закону детей до 14 вроде лет прописывают вообще даже без разрешения собственника жилья, в котором прописан кто-то из родителей (в данном случае мама, раз папы у них официально нет). У неё у самой есть регистрация по месту пребывания?

просто посетитель
Москва

Детей жалко шо капец.Девочки,то чтш автор ей деньги перевела-она не получила.Видимо за обслуживание карты сняли.Она боится,что и наши деньги до нее не дойдут.Щас обещала уточнить как дело обстоит с картой.Очень рада,что хотят ей еомочь.Голос дрожит.

Тема закрыта
Причина:
";