Очень нужен совет, явки пароли для отдыха с детьми на урале и башкирии

автор
мама
Екатеринбург

Девочки,очень нужны маршруты для отдыха с детьми у нас их трое 10лет, 3,5 и 2 года,ехать планируем на машине, эта наша первая вылазка в полном составе, но уже в городе нет сил сидеть,хочется новых впечатлений и просто отдохнуть.
Возможно кто то тоже ездит дикарем.сам ищет места ночевок,развлечения,достопримечательности.
Палатки мы не рассматриваем,нужны именно цивилизованные условия для ночевки и преемлемое питание в дороге (кемпинги и кафе проверенные)
Направление по сути любое но наиболее интересно Челябинские озера и Башкирия.

Может есть кто эти маршруты откатал с детьми уже не раз,подскажет что,где и как, какие подводные камни, что лучше брать с собой,заранее спасибо.Да чуть не забыла по длительности мы можем вырваться не более 5-6 дней..то есть маршрут с дорогой и отдыхом должен уложиться максимум в неделю.

мама
Уфа

В Башкирии- Ассы, Красноусольск, Абзаково. Красивая природа, если в Ассы поедете, то не пожалеете, Горы и хвойный лес , чистейший воздух.

автор
мама
Екатеринбург

А Ассы это очень далеко?

мама
Екатеринбург

У вас времени мало. До того же Абзаково пролдня пути, с 3мя детьми считай день потерян (тут покушать, там попИсать и пр). Итого туда 1 день и обратно 1, на отдых остается 3-4 дня. Так что вам поближе бы надо. Я бы сконцентрировалась не на дороге ( ехать, кемпинги, ночевки и пр) а на самом отдыхе. уехав от Еката не более чем на 100-150 км. Есть сайт что-то типа "загород. ру" или здесь же отзывы по базам отдыха поищите, звоните им и бронируйте, везде есть сайты, фотки и отзывы, много где еще места есть.
Мы путешествуем с детьми с их 2хмесячного возраста. В дорогу до сих пор берем свою горячую еду в термосумке, в контейнерах обернутых фольгой. Ибо на трассах экспериментировать с кафешками нет никакого желания, у нас старшей 5 лет, младшему год. Термос с кипятком обяз, еще холодную питьевую воду и влажные салфетки. В остальном поездка как поездка, ничего особенного. Ааа, купите гамаки в магазах типа "магазин постоянных распродаж", там они копейки, а пользоваться будете всей семьей, проверено!
Детям в принципе ровно на передвижения, им интересней именно пребывание на конкретном месте. Песок, пляжик, вода, лес и свобода. На челябинских озерах базы и санатории понатыканы на любом из них. если поближе - то в район Сысерти (на Тальков камень и сысертское водохранилище), это смотрите базы в Кашино, Кадниково или в Верхней Сысерти.

автор
мама
Екатеринбург

Lietana

спасибо, учту, уже сегодня маниторила базы отдыха в челябинской обл

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо, забронировали отель в Абзаково

Екатеринбург

[cit]Оль77 Всем спасибо, забронировали отель в Абзаково[/cit
а сколько о н по цене выходит, если не сеКРЕТ? отДЕНЬНО НА ВЗРОСЛОГО И РЕБ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";