Расскажите как проходила ваша выписка из роддома с третьим ребенком или четвертым?

Аноним 974
автор

Приезжал муж один или с младшими детьми?

самомама
Екатеринбург

Со старшими приезжал, с обеими)

мама
Первоуральск

Один приезжал, но мы не домой выписывались, а в больничку, а когда из больницы забирал - приезжал с моей мамой, без старших

мама
Екатеринбург

Был жуткий холод, минус 30, приезжал один с сестрой и племяшками. Дети дома ждали у накрытого стола. но мои даже соскучится не успели, 30-го увезли, второго числа утром уже дома была.

мама
Екатеринбург

мои все были. плюс бабушка.

мама
Екатеринбург

были муж, дети и мама)))

мама
Москва

муж и мама нас забирали, старший был в школе, младший дома спал с дедом

мама

Всегда забирал один муж, дети были в садике (школе). Больше никого не звали, в этот день хочется быть только со своей семьёй.

просто посетитель
Екатеринбург

morocka Был жуткий холод,

также))), еле поймал машину (своей тогда еще не было), весь город был снегом завален, без цветов и прочей шелухи, только с конвертом врачу. Но я была счастлива, что еду домой))) да и без детей старших, конечно.

мама
Екатеринбург

morocka Был жуткий холод

а у нас жара, (3 июня Д.Р.), а выписывались 7 июня, муж отправил дочь в теплых колготках в д.с., так нас и встречали. Я довольна, вся семья в сборе (правда камеру муж забыл на работе , поэтому выручал ближайший телефон).

Аноним 974
автор

Одеccа

В 40 ведь предлагает свои услуги фотограф. Вы не стали заказывать?

мама

Лис© Со старшими приезжал, с обеими)

+++

мама
Екатеринбург

аноним автор темы В 40 ведь предлагает свои услуги фотограф. Вы не стали заказывать?

в этот день не предлагали(это 2011год), муж даже вокруг пробежался, думал найти фотографа, не было его, мы сами удивились. До этого (2008г) в 7 роддоме фотограф был, и фотки классные получились.

мама
Екатеринбург

А чем он отличается от выписки с первым или со вторым ребёнком? :)
У меня - ничем: муж, деть (или дети), друзья (кто захотел), родственники (опять же, кто пожелал :) )
1) со второй дочкой
2) с третьей дочкой
Даже одежда у нас с мужем одинаковая - вот что значит родить погодок

мама
Екатеринбург

Добрячок

Ой какие хорошенькие.а малеький и не кажется новорожденным,выглядит на месяца полтора

мама
Екатеринбург

Муж забирал со старшим, но я пожалела, что не было средней. Как-то не хватает ее на фото. Они просто не влезли бы в машину, надо было для них такси заказать, но я сообразила уже позже об этом. На фото из роддома на выписке, прямо место для средней.Так что берите всех.

просто посетитель
Екатеринбург

На выписке были муж со старшим и средней и моя мама.
Было лето- было хорошо))

Екатеринбург

Каскад берите всех.

+++

мама
Екатеринбург

Smetan4ik Ой какие хорошенькие

Спасибо :)

Smetan4ik а малеький и не кажется новорожденным,выглядит на месяца полтора

Это просто потому, что одета она в нормальную одёжку, а не в конверт. А так-то утонула в этом комбезе на рост 56 см :)

мама
Екатеринбург

Муж приезжал с 2 детьми.
Медсестры провожали взглядом и приглашали ещё раз к ним заглянуть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";