прошу совета

Аноним 312
автор

Девочки!Может сможете что-то посоветовать. Я адекватна и к критике.Ситуация у нас такая:забеременели 3-м. Старшему 5,младшей 2 года.Родители говорят решайте сами, муж очень хочет, я тоже.Но у нас проблема с жильём.У меня в собственности 2-ка, но сейчас там живёт мой отец и не даёт там нам жить, а живём мы с моей мамой (но места маловато).Ипотеку нам не дадут низкий доход.Выход только один снимать жильё-права ли я?Или все мои знакомые правы мы плодим нищету?

Аноним 407

А вы не согласны со своими знакомыми?

Аноним 855

при

Аноним автор темы низкий доход

и съемном жилье рожать третьего. хм. только при реальных перспективах увеличения дохода. и уверенности,что троих я и одна прокормлю.

Аноним 511

Я бы не стала рожать

мама
Екатеринбург

Леся85 нет, как вы думаете может мне родить, просто старшего в детдом например сдать .Как можно выбрать кого-то из своих родных детей?Это не я решила, это Господь дал

Вы точно в адеквате? В одном посте два неадекватных высказывания. А может и разводка простая.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дак Вы совета спрашиваете или решили точно рожать ?

Аноним 312
автор

мы решили рожать, вопрос только с жильём, ипотеку мы потянем, но официалка маленькая - нам её просто не одобрят.

Аноним 407

Аноним автор темы

Вас приютить что ли? Вы этого хотите?

Аноним 820

Аноним автор темы у нас проблема с жильём.У меня в собственности 2-ка, но сейчас там живёт мой отец и не даёт там нам жить, а живём мы с моей мамой

похоже, что проблема не у вас, а у ваших родителей...

мама
Полевской

Если у вас квартира в собственности - можно ее продать.
Лучше уж поконфликтовать с отцом, чем лишиться ребенка по-моему.

Ну а если не вариант продать, может вам переехать в город поменьше, где жилье подешевле???

Аноним 820

Anutaly Лучше уж поконфликтовать с отцом, чем лишиться ребенка по-моему.

поддерживаю. ++++++++

в крайнем случае оставить так, как есть. во время беременности трудно всеми этими делами заниматься.
знаю множество многодетных семей с успешными талантливыми детками, когда пресловутый "квартирный вопрос" ну нисколько не помешал. а если живете с мамой, то м.б. в этом и плюсов много.

Аноним 910

Мои знакомы живут в двушке с 5-ю детьми. очень приятная семья и родители и детки.

Если квартира в собственности - то продайте-купите другую (адрес папе не сообщайте)...ну либо выселение по суду.
У вас же есть еще мат.капитал, плюс за рождение 3-го и последующих будут губернаторские , и , если постараетесь, то можете признать себя нуждающимися по жилью (если квадратуры не хватит) и получить, как многодетная семья еще д.с. на приобретение жилья.

Удачи вам и лялику)))

мама
Екатеринбург

Anutaly Лучше уж поконфликтовать с отцом, чем лишиться ребенка по-моему.

+++

мама
Екатеринбург

Анонимно Если квартира в собственности - то продайте-купите другую (адрес папе не сообщайте)...ну либо выселение по суду.
У вас же есть еще мат.капитал, плюс за рождение 3-го и последующих будут губернаторские , и , если постараетесь, то можете признать себя нуждающимися по жилью (если квадратуры не хватит) и получить, как многодетная семья еще д.с. на приобретение жилья.

ППКС. Вам в любом случае надо будет решать проблему с жильем. И в данном случае рождение третьего может даже помочь.

Екатеринбург

Аноним автор темы мы решили рожать, вопрос только с жильём, ипотеку мы потянем, но официалка маленькая - нам её просто не одобрят.

многодетная семья может претендовать на субсидию на жилье.

мама аня в данном случае рождение третьего может даже помочь.

+++

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja) многодетная семья может претендовать на субсидию на жилье.

да, но стоит отметить, что в свете последних событий, получить ее малореально

Аноним 910

irihka2011 получить ее малореально

Почему??? все кого я знаю - всем одобрили, единственное год выплаты у кого то 2013, у кого то 2015 г.

Екатеринбург

Я б родила. Но ситуации бывают разные.

мама
Екатеринбург

Аноним всем одобрили

одно дело- получить одобрение, а другое- получить по факту сертификат

Аноним 910

irihka2011 одно дело- получить одобрение, а другое- получить по факту сертификат

Получили - все получили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";