для мам жд района: появилось новое удостоверение многодетных :)

автор
мама
Екатеринбург

сегодня пошла оформлять пособие на проезд, но у меня старое удостоверение в виде справки, поэтому отказали. не действительна уже эта справка.
решила предупредить, что б время не терять, если кто не знает.
пы сы, сказали, что будет готовиться около 10 раб дней.
кста, сказали мне по телефону, что домой придут перед выдачей, на детей посмотреть.
раньше никто не приходил...

Екатеринбург

Сегодня получила в Ленинском районе новое удостоверение выдали сразу за 5 мин только нужна новая фотография,паспорт, старое удостоверение.

автор
мама
Екатеринбург

ну да, она видимо, официальную информацию принесла. у меня с собой не было справок из поликлиники, поэтому не выдала мне сегодня

мама
Екатеринбург

Удостоверение-это громко сказано :-D
Когда только получила его, стыдно даже стало и обидно, что 'это' называется удостоверением... Ну что уж-такого наше государство-не упустит шанс лишний раз ущемить :)

мама
Екатеринбург

Покажите :)
Тоже в жд жила со справкой, в ви хоть корочки картонные, но думаю обклеить, а то треплется. У подруги в кировском с Толстой коркой из дермантинчика. Видимо каждый район сам раскошеливпется на эти корочки.

мама
Екатеринбург

ОЧепятка

Настя, привет старым знакомым :) В ЖД тоже картонная корочка, и таких размеров, что ни одну приличную корочку не одеть :( к 18-ти годам старшей она будет ни на что не похожа...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";