воспитание малышей без помошников

автор
мама
Челябинск

** Здравствуйте все ! Здоровья вам и вашим деткам ! У кого такая ситуация:я замужем,семья 3 детей, воспитываю двух малышей 7месяцев и 2.2года -мальчишек.(наш папа постоянно на работе и в выходные тоже, старший 19 лет учится и занят своей жизнью) .Кто имеет опыт и знание поделитесь !

Выберите один из вариантов:

Екатеринбург

у меня 10 месяцев и 3,4. Я написала что сама...но знаете, из декрета в декрет-мне оооочень тяжело, поэтому с этого месяца набрала 3летних малышей-и занимаюсь с ними английским(я педагог)!Забесплатно!Но это такая отдушина!я такой кайф ловлю в этот час!1!Хорошо что муж поддерживает! А с детьми в это время няня, но чаще она с одним маленьким, так как дочку я тоже беру на занятия!

мама
Екатеринбург

У меня 3.4 и 1.5. Няня еще с 2 мес старшей дочки, я тогда училась еще на очном в меде. Сейчас работаю, с младшей посидела 3 мес. Сейчас гораздо легче стало. Хотя первый год старшей вообще как в тумане. Но и сейчас, бегом бегом домой. С мужем выходим куда то не редко, но всегда по отдельности. Я еще и дежурю периодически. Ужасно завидую тем, у кого бабушки помогают.))) Мечтаем с ним съездить хоть на пару деньков куда нибудь Без детей)

автор
мама
Челябинск

**просьба к модераторам перенести тему в раздел:Детки от 1 до 3.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";