У вас большая квартира?

Аноним 206
автор

Третий ребенок на подходе, квартира трешка , хоть и большая, но трешка.еще и в ипотеке пока.
Покупали с расчетом на двух детей, третий не запланированный. Скажите мы одни такие отчаянные?
Даже не представляю как всех правильно разместить то, чтобы ущемленными себя не чувствовали

Екатеринбург

аноним автор темы Скажите мы одни такие отчаянные?

мы вчетвером в однушке...

Аноним 206
автор

КиТТи КэТ

Все мальчики, старший на след год в школу, младшие погодки

мама
Екатеринбург

А я перфекционистка - не рожала ребенка, пока двушку не купила. А теперь вообще с мужем в 4-ке вдвоем гуляем.

мама

мамочка2деток мы вчетвером в однушке...

и мы(

Аноним 209

мамочка2деток мы вчетвером в однушке...

Detka и мы(

мама
Екатеринбург

Восьмой гном Новопасситу?

Нет, лучше трешку, раз добрый такой.

анонИм

аноним автор темы Даже не представляю как всех правильно разместить то, чтобы ущемленными себя не чувствовали

Если вы эту тему муссировать не будете, то ущербным себя никто чувствовать не будет. Всё в голове.

самомама
Екатеринбург

Жили в трёшке до 5ти лет младшей. Старшая в гостинной, младшие в детской.
Сейчас дом, у всех по большой комнате.

Екатеринбург

мамуля Если вы эту тему муссировать не будете,

я тоже не считаю себя ущербным-с такими детьми-то!Есть земля, есть перспективы строительства дома, руки-ноги есть, работаем!В 2ку предлагают родители переехать,но...нам пока и так ок!Вот в школу старшая пойдет-наверное да.надо вторую комнату. А так....все равно все тусить вместе будут...

Аноним 283

Восьмой гном Новопасситу?

контрацептивов?)))))))))

мама
Краснотурьинск

Мы вчетвером в однушке живём и третий на подходе. Ничего, не унываем. У нас с мужем уже второй брак. Я бывшему квартиру оставила и он своей бывшей квартиру оставил. Живём же)))

Аноним 876

veta11051

Если не секрет, как размещаетесь? Я не поерничать, просто подобная ситуация временно, тесноооо. Вот думаю, может какие приспособы есть?

мама
Екатеринбург

КиТТи КэТ КиТТи КэТ 65441 65441 вчера в 02:03мамаMrss
А я перфекционистка - не рожала ребенка, пока двушку не купила. А теперь вообще с мужем в 4-ке вдвоем гуляем.
пирожок на полке

Взяла и отдала врагу

Аноним 258

Тоже третий ребенок на подходе. Живем в своем доме, 3 спальни и два зала, то есть получается как 5-ти комнатная квартира. Но вот реально мы пока используем только две спальни и один зал, то есть трешки нам было бы вполне достаточно на данный момент. Дети все маленькие, старшей только 4 года и в личных комнатах особо нужды нет.

мама
Екатеринбург

Детей трое, квартира - двушка. В одной комнате дети, в другой - наш диван и большой шкаф-купе. Сейчас понимаю, что с размещением допустила ошибку - надо было девок всех в большую комнату поселить, самим в маленькую, потому что в нашей НИКТО почти никогда не играет, она стоит огромная и пустая, в основном все тусуются в детской (а она маловата для игр троих детей) и в кухне.
Если будем покупать квартиру, то 3-ку, 4-ку не хочу: 1 комнату старшей, одну - погодкам, одну - нам, гости - в кухне, не так уж часто они и бывают, чтобы для них планировать целую комнату)))
А если будем строить дом, то там будет у каждого по комнате+гостиная. Итого - 5.

мама
Екатеринбург

трое детей, трешка. дети жили вместе до этого лета, но у нас мальчик-девочка-мальчик, поэтому летом из гостиной сделали родительскую спальню. из холла в коридоре - гостиную объединив с кухней. детей разделили по комнатам по половому признаку )))

мама

Трёшка, комната пацанов, родительская спальня, гостинная на два окна, её разгородили отвели комнату для дочки. Всем хватает, на ущемление никто не жаловался.

мама
Екатеринбург

Даже если я захочу третьего ребенка родить - больше квартиру не захочу стопудово. Я и так уже устала ходить по 3шке, с детьми же постоянно то одно, то другое взять надо - ну реально надоедает км наматывать. Вот раньше было хорошо в панельке-двушке! Все рядом, все под рукой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";