снова беременна

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки! у меня трое деток, 10лет, 3 и 2 года(погодки) и снова забеременела. Я не против родить, но муж не согласен. Не хочу брать грех на душу. Скажите ваше мнение по этому вопросу, может у кого-то было такое?

мама
Екатеринбург

Если муж против то я бы послушала его. Ну или если есть желание и возможность быть матерью одиночкой с 4 детьми , то можете рожать. Хотя я б о детях подумала , им отец ведь тоже нужен

папа

Tatyanka3 автор темы Скажите ваше мнение по этому вопросу

Так с мужем и надо советоваться, а не с форумом.

просто посетитель
Москва

Tatyanka3 автор темы Не хочу брать грех на душу.

предохранятся тогда имело смысл
я бы, против воли мужа, не родила.

мама
Сибай

Пельмеshка я бы, против воли мужа, не родила.

4-го уж точно.

будущая мама
Екатеринбург

Tatyanka3 автор темы Девочки! у меня трое деток, 10лет, 3 и 2 года(погодки) и снова забеременела. Я не против родить, но муж не согласен. Не хочу брать грех на душу. Скажите ваше мнение по этому вопросу, может у кого-то было такое?

Была ж такая тема недавно

Екатеринбург

Что хотите в этом разделе от форума? Наставлений а путь? Рассказов, что муж смирился?

просто посетитель
Екатеринбург

Архисложно, автор...
сядьте и разберите с мужем те моменты, которые его смущают, почему он против? думает, что не вытянет материально? переживает за ваше здоровье? или устал быть каждый год молодым папой?...

мама

Сочувствую, что не обсудили это до беременности, теперь вам никто не советчик.

самомама
Екатеринбург

Tatyanka3 автор темы Не хочу брать грех на душу.

Грех на душу - это навязывать мужчине ребенка, которого он не хочет. А как речь заходит об аборте у нас все женщины становятся жутко религиозными и грешить не желают...

мама
Сибай

Shashka это навязывать мужчине ребенка, которого он не хочет.

а сексом заниматься хотел значит? если ему больше не надо детей, то пусть стерилизуется, закон разрешает и греха не будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Shashka А как речь заходит об аборте у нас все женщины становятся жутко религиозными и грешить не желают...

а это плохо? надо вприпрыжку скакать что ле?

самомама
Екатеринбург

MiSteriya а сексом заниматься хотел значит?

Значит, хотел. Это всего лишь мужчина.

просто посетитель
Екатеринбург

MiSteriya а сексом заниматься хотел значит?

кстати, да! чего на автора то все накинулись? муж головой-то же не думал, а аборт жене делать, не ему ж...

просто посетитель
Екатеринбург

Shashka Это всего лишь мужчина

аргумеееееееент

мама
Сибай

Shashka Это всего лишь мужчина.

вот пусть и платит за то что мужчина.

просто посетитель
Екатеринбург

MiSteriya вот пусть и платит за то что мужчина.

я бы сказала - пусть платит, ЕСЛИ мужчина.
Простите, автор.

будущая мама
Екатеринбург

Мышkа муж головой-то же не думал, а аборт жене делать

Tatyanka3 автор темы Я не против родить, но муж не согласен.

Если в семье не принято предохраняться и беречь здоровье, чему вы тут собрались мужа поучить?

самомама
Екатеринбург

MiSteriya вот пусть и платит за то что мужчина.

Ну так если автору нужны алименты в твердой денежной сумме - не вопрос ведь. Я то было подумала, что она о семье рассуждает. И потом - почему платит мужчина? Содержание несовершеннолетнего ребенка - равная обязанность обоих дееспособных родителей.

самомама
Екатеринбург

Tatyanka3 автор темы брать грех на душу

общественное мнение, или ваше личное ощущение?

мама
Екатеринбург

Слушайте, ну головой тоже надо подумать, а не тока маткой. Вы способны 4-х поднять? Или третий тоже "так получился"?

будущая мама
Екатеринбург

Яблоко Вы способны 4-х поднять?

Почему 4-х? 5-й после четвёртого - по зелёной, получится

будущая мама
Екатеринбург

Loura общественное мнение, или ваше личное ощущение?

Забытая галка создать тему как анонимный автор , а вместо этого запретить писать анонимно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";