На чем спят ваши маленькие дети?

просто посетитель
Новоуральск

Встала задача переезда из детских кроваток. Близнецам 2 года. У старшего (7 лет) большая кровать 2000*80, что для мелких придумать не знаю. Живут в одной комнате большой, но три отдельных больших кровати украдут много места, а двухъярусную не хочу - боюсь попадают со второго яруса. Как у вас распределены спальные места?

просто посетитель
Новоуральск

люди, ну кровати покажите

мама
Екатеринбург

1 вариант : двух ярустную ( старшего наверх) маленькие внизу на разных кроватях.
2 вариант : докупить кровать, у которой выкатывается еще одно спальное место, как в садиках сейчас стали делать.

мама
Екатеринбург

У нас отдельные кровати для всех, но не полноразмерные, а по 140-160 см. Тоже в большой комнате втроем живут, и места там еще навалом остается.

Екатеринбург

У нас как у вас ситуация. Хочу выдвижную кровать, чтобы оба невысоко были. Если верхний скатится - то только на мягкого нижнего. Примерно как на картинке выше, только можно без ящичков и пониже всю конструкцию, поближе к полу

мама
Екатеринбург

У меня четверо, трое погодки, купили кроватку трехъярусную выкатную, как в детских садах, а места оказалось совсем мало, нижний ярус не выкатываем, самый маленький со старшим на диване спит. Покупали вот здесь. http://таисм.рф/krovati/tovar_166.html#!prettyPhoto Ели у вас двое, там есть двухъярусные, а можно и трехъярусную, нижний ярус использовать для постельного белья или игрушек. Двухъярусная высокая для малышей опасна, о второго яруса легко упасть.

мама
Екатеринбург

у нас такие, размеры 160Х70, нам сейчас 2,5

мама
Екатеринбург

у малышей комната одна на двоих, да и из мебели пока только кровати, стеллах с ящиками из Икея, а вещи детские все в нашей комнате в комоде.

просто посетитель
Новоуральск

Enigmatika

спасибо за ссылку. Заказала уже из натурального дерева кроватку выкатную, только вот переживаю теперь что ширины мало. Она 140 на 60.

просто посетитель
Новоуральск

Mama3-Julia K-D нас такие, размеры 160Х70, нам сейчас 2,5

У вас много места свободного. У меня нет такой роскоши))) У нас 2 стелажа с книгами, шкаф с одеждой, письменный стол, спортивный уголок, комод и круглый стол маммут. И шкафа уже мало(

мама
Екатеринбург

Ultraмама докупить кровать, у которой выкатывается еще одно спальное место, как в садиках сейчас стали делать

Подскажите, где можно такую, как на картинке, с бортиками, купить?

мама
Екатеринбург

мама аня У нас отдельные кровати для всех, но не полноразмерные, а по 140-160 см. Тоже в большой комнате втроем живут, и места там еще навалом остается.

Комната большая, поэтому по периметру стоят: большая 2 м. кровать старшего, потом дешевые икеивские кроватки на 160 для близнецов, еще помещается диван на 160, на котором я читаю им сказки на ночь, а потом делаю вид что засыпаю :) Ну и для рабочей зоны, шкафа, стелажа и спорткомплекса место нашлось. Даже ситезатор помещается у окна. Центр просторный и свободный.
На самом деле если к двухъярусным кроватям не готовы, и выкатные не хочется, оптимально купить дешевые кроватки в икее на 2-3 года, а потом дорастут до двухъярусной и место в комнате освободится для рабочей зоны к школе или для шкафа повместительнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";