про удостоверение для многодетных

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Сколько по времени оформляется удостоверение? И что смотрят, когда приходят смотреть факт проживания всех детей вместе? район октябрьский.

мама
Екатеринбург

Неделю делают,даже меньше.факт прописки вместе мамы и детей(или папы)

просто посетитель
Екатеринбург

у нас кировский район, делали 2 недели, смотрят прописку всех с 1 из родителей, ну или с 2мя, но нас родители по разным адресам, поэтому с 1 получилось.

крыся автор темы И что смотрят, когда приходят смотреть факт проживания

не поняла вопрос, приходят ногами что ли??? к нам никто не приходил, документы о прописке приносили и все.

автор
мама
Екатеринбург

мы прописаны все в одном месте, а проживаем в другом. Сказали что придут проверять проживаем вместе или нет.

мама
Екатеринбург

У меня приходили смотреть. Надо было показать на чем спят и личные вещи детей.

мама
Екатеринбург

А мне сделали СРАЗУ ЖЕ, при мне ;)

мама
Первоуральск

крыся мы прописаны все в одном месте, а проживаем в другом. Сказали что придут проверять проживаем вместе или нет.

Мы прописаны в Екатеринбурге, а проживаем в Первоуральске. К нам пришла девушка, говорит ну показывайте. Я ей показала детскую и спальню, где стоит кроватка младшего. И все меня она толком по моему даже не смотрела, ее интересовал другой вопрос дела вообще не касающегося.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо. Будем ждать гостей.

Екатеринбург

Мне тоже сразу же при мне сделали, дольше всякие справки получала.

мама
Екатеринбург

Добрячок А мне сделали СРАЗУ ЖЕ, при мне

и мне так же

мама
Екатеринбург

странно,к нам ни кто не приходил

мама
Екатеринбург

я то же первый раз слышу ,что кто то должен придти смотреть чего то все доки отдали через день получили удостоверение и все

Екатеринбург

К НАМ НИ КТО НЕ ПРИХОДИЛ, УДОСТОВЕРЕНИЕ СДЕЛАЛИ ЗА 5 ДНЕЙ

просто посетитель
Екатеринбург

AnnaDeSoul делают,даже меньше.факт прописки вместе мамы и детей(или папы)

К нам приколебались((( у меня была временная им это не понравилось. Но муж решил этот вопрос)))

мама
Екатеринбург

сделали сразу же и мне и мужу, Пышма. Никто не приходил.

мама
Екатеринбург

в ленинском никто не приходил, но делали месяц. просили справку о пропискеи с папиного места жительства ( т.к. не с нами прописан) справку, что не получал там

самомама
Екатеринбург

Подскажите, чтобы оформить свидетельство, что нужно: мой паспорт (дети прописаны со мной), справку из паспортного, что дети прописаны..(нужна ли справка, что я прописана?), свидетельства о рождении, что еще? Еще папа прописан в др районе, тогда с него справку из его паспортного, что он там прописан и еще одну от них же (где эту справку брать?), что свидетельство по тому адресу не получал? И куда с этими документами (интересует В-Исетский р-н)?

Екатеринбург

mangomango И куда с этими документами (интересует В-Исетский р-н)?

Хомякова 14а 353-88-82 позвоните, всё скажут, что нести и когда

мама
Екатеринбург

Никто не приходил, сделали при мне , обоим: мне и мужу( Ленинский район)

мама
Екатеринбург

Объясните мне, пжл, получала удостоверение в Пышме, переехала в Екатеринбург, сменила прописку. Компенсацию в Ерц оформила спокойно. Пришла в соцзащиту оформлять пособие на проезд, заставили менять удостоверение. Я не понимаю зачем???, оно ведь действительно на территории Сверд.области. В Пышме старое не забирают, говорят нет оснований. Где написано, что его нужно менять?

Екатеринбург

Я тоже сразу получила на себя и мужа

мама
Екатеринбург

получали на днях. В-И район. Если удостоверение только маме,то выдается сразу. Если маме и папе совместно прописанным,то тоже сразу. Если маме и папе ,прописанным в разных районах,то делается запрос в др район по прописке папы. Выходит Каравелла на дом, чтобы зафиксировать факт совместного проживания и наличия у всех детей спальных мест. Псле поступления акта от Каравеллы и ответа от соцзащиты по папиной прописке, выдаются свидетельства. Если удостоверение только для мамы, но родители прописаны в разных районах, то Каравелла не приходит, делается только запрос по прописке папы. При получении ответа выписывается удостоверерие.
вот как-то так. У нас папа прописан в жд, мы с детьми в В-И. Кравелла позвонили заранее, договорились когда подойдут. Мужа дома не было. Зафиксировали все, что нужно в акте (2 молоденькие девушки приходили). Потом сама тормошила жд отделение, чтобы быстрее ответ на запрос высылали, а то у нас справки по срокам поджимали. В общей сложности, все сделалось за 1,5 недели

Аноним 703

Девочки, а для чего это удостоверение нужно? У меня 4 ребенка, а удостоверения никогда и не было...

мама
Екатеринбург

для того, чтобы можно было подтвердить свое право на льготы. В том же зоопарке,например...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";