А кто нибудь планировал беременность в 40 лет?

Аноним 484
автор

Вот интересно, в 40 лет чаще всего рожают по "залету" или осознанно планируя?

Екатеринбург

Планировала родить третьего примерно в 40,но получилось в 39))))

аноним...

Мне 38, ждем второго сына...но хотим еще третьего
Так что будем планировать

Аноним 905

одна знакомая родила в 45. у нее уже климакс, менопауза, нерегулярные м. начались, она даже не подозревала, что может забеременеть. на семейном совете ее взрослые дети решили, что маме следует родить, они помогут поднять , если что.так что "по залету", как малолетка.
вторая знакомая тоже родила в возрасте 42. сказала, что тоже неожиданно (см.выше).
у третьей знакомой умер единственный ребенок в возрасте 19 лет. тут человек осознанно родил и планировал в 40 лет.

Аноним 279

аноним... Мне 38, ждем второго сына...но хотим еще третьего
Так что будем планировать

Удачи!

я это

коллега по работе планировала. Не просто планировала, а не первое по счету ЭКО делала. Всё удачно, родила в 40 лет дочку

мама
Екатеринбург

Я планирую второго около 40 лет

мама
Екатеринбург

в 37 родила сына,только к этому возрасту и появилось желание родить второго.обдумывали родить или нет года 3,а "старались" год.

мама

Коллега родила двойню в 38 или 39 лет. Много лет пытались. В итоге эко. Старший сын у них совсем уже взрослый :)

Аноним 279

Я планирую, мне сейчас 38

Аноним 313

После первой дочки говорила - "больше никогда", после второго сына - "почему бы и нет?"
Мне сейчас 35 - планирую годика через 3-4 сходить за третьим:)

мама
Екатеринбург

Сейчас третьему 9 месяцев и после родов говорила ... Ну все хватит и троих ))) сейчас задумываемся о четвертом, тк старшему через недельку уже 18 лет.

мама
Екатеринбург

Не планировали на 100%, но разговор был, что было бы не плохо родить третьего - получилось...очень рады!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";