Путевка в ясли с 1,5 лет

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Вопрос такой- кто-нибудь получал путевку в ясли с 1,5 лет на Эльмаше? Мы февральские. Так хочется с сентября в садик ребяток отвести. Каковы шансы? Спасибо за ответы

каракатица

cvectok автор темы Каковы шансы

cvectok автор темы Мы февральские

не какие

мама
Москва

разве ясли не везде еще ликвидировали? Раньше были кое-где, но и то только с двух лет, ну никак не с полутора

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо. Поняла

мама
Екатеринбург

cvectok автор темы Вопрос такой- кто-нибудь получал путевку в ясли с 1,5 лет на Эльмаше?

на самом деле, мы получали на третьего. Но таких групп в районе очень мало (буквально 7 или 8 на весь Орджо), поэтому надо быть готовым к тому, что придется далеко возить. Нам давали в 499 садике, на Фрезеровщиков, 99а. Через 2 года обменяли путевку на садик поближе.

мама
Екатеринбург

StiX ну никак не с полутора

есть в орджоникидзевском с полутора лет, есть. В этом году точно были
как туда попасть многодетным - не знаю. Т.е. мы льготники(военнослужащие), нужно было прийти в марте, подтвердить льготу и что-то наверно еще сделать(не знаю, не уточняли, не нужна была в Орджо путевка)

мама
Екатеринбург

мама аня буквально 7 или 8 на весь Орджо

т.е. примерно 150 мест, да, столько и было по спискам
в других районах их нет в принципе

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, девочки, мы как раз живем на Фрезеровщиков. Очень бы садик подошел))

мама аня

автор
мама
Екатеринбург

Подожду путевку, если нет, еще что-нибудь подумаю. Дочь ходит в группу 2-3 года. Дали в 2,5. Она у меня январская. Может, в тот же садик в след феврале просится буду, если не дадут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";