4 ребенок обычно появляется случайно или запланировано?

Аноним 444
автор

Мне кажется, что чаще наверное случайно, т.к. сложно решиться сознательно на 4 ребенка. Сама бы родила четвертого, если бы случайно забеременела. А вот запланировать специально -мне смелости не хватает, страшно. А вот интересно кто нибудь специально планировал рождение своего четвертого малыша? Напишите, пожалуйста!

Аноним 791

У подруги 4. Все не запланированные.

Аноним 740

Мне кажется 50 на 50. Осознанно у тех кто стремится стать многодетной семьёй. А не осознанно у тех, кто аборт не сделал когда случайно подзалетел. Кстати сегодня была тут тема про аборты. Там подробненько усё.

мама
Екатеринбург

Вон в недавней теме мамочка уже и трубы себе перевязала, и кажется снова за свое
Какие уж тут планы...

Аноним 476

У моей свекрови 7 детей с разницей в 2-3 года...) не думаю что случайно)

Аноним 18

я как раз после третьего ребенка поняла, что не прочь еще завести...но возраст мой, к сожалению, останавливает((

мама
Екатеринбург

Через 7 лет планирую четвертого. Незапланированным ребенком был только первый.

МилаяМи

да уж вот и у меня подозрения на четвертую не запланированную,но рожать не буду,если что

Аноним 695

Ijoy

Почти как у нас, только мы уже родили четвертого и планируем, возможно, пятого)))))) жизнь покажет, сможем ли.

анонимка

не верю в не запланированных детей (за редчайшим исключением),если плохо или вообще не предохранялись значит подсознательно были готовы к беременности. У нас все дети запланированные,пока 3-й и 4-й в планах на будущее.

мама
Екатеринбург

это я если плохо или вообще не предохранялись значит подсознательно были готовы к беременности.

А если хорошо предохранялись? Всякое бывает...

мама
Екатеринбург

у нас кроме 3-й все случайно, я бы от пятого не отказалась но тоже чтоб случайно

Аноним 132

аноним автор темы да, как в теме одной, трубы перевязаны, а 4 беременность все же случилась

ничего там не случилось, автор так и не отписалась, возможно гормональный сбой.

мама
Екатеринбург

У нас запланировано все было, четвертый ребенок достался нам через усыновление

мама
Екатеринбург

mnogomama96 четвертый ребенок достался нам через усыновление

мама
Екатеринбург

Мы планировали 4го, очень хотели девочку, т.к. 3 мальчика уже было и получили девочку! Сейчас ей 4 года и мы очень хотим еще девочку! Или родить, или удочерить.

мама
Екатеринбург

rexy я бы от пятого не отказалась но тоже чтоб случайно

ох, Иришка, ты опять за свое

Екатеринбург

Ой девочки, восхищаюсь вами, сама на четвертого точно не решусь! и не допущщщщу))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";