летний оздоровительный лагерь

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, соц.защита оплачивает путевки детям из многодетных семей в летние оздоровительные лагеря? Мы в том году ездили в санаторий - была частичная оплата, а по лагерю как?

Екатеринбург

Мы в прошлом году ездили бесплатно. Но нужно успеть, там какой то лимит на бесплатные льготные путевки. Следите за объявлением даты начала приема заявлений на сайте отдела образования. И документы нужно сразу все принести. Постарайтесь в первые дни и будет вам бесплатная путевка.

мама
Екатеринбург

Постою послушаю. А скажите, бесплатные путевки в лагерь любой многодетной семье или только малоимущим? И еще, сразу двум детям из семьи могут дать на одну смену ( в один лагерь )

автор
мама
Екатеринбург

триждыМамуля и будет вам бесплатная путевка.

про такие бесплатные я в курсе, в том году в Уральские самоцветы ездили. А в этом году едем со спортивной школой, озвучили цену , вряд ли этот лагерь будет еще и отдел образования предоставлять, там одни спортсмены едут.

Екатеринбург

Льготную путевку дают любой многодетной семье. Мы немалоимущие, нам дали.

мама
Екатеринбург

а когда начинаю распределять? примерно???

просто посетитель
Новоуральск

Сын бесплатно ездил в прошлом году. Весной уже распределяют. Вроде в марте, кстати. Надо подсуетиться уже.

просто посетитель
Новоуральск

в прошлом году с 8 апреля начали давать путевки.

мама
Екатеринбург

Мамулечка-краса Вроде в марте, кстати

Несколько лет подряд уже прием заявлений начинается с 01 апреля. В марте нужно запастись справкой от врача )). В прошлом году еще справку из школы просили (в Октябрьском районе)

мама
Екатеринбург

Интетесно, а путевку оплачивают как, я например хочу детей на море свозить.....или только санатории Свердл области
Еще, есть ли какие то ограничения по возрасту детей, у меня 2 до 4-х лет и грудничек

мама
Екатеринбург

mama4detok В марте нужно запастись справкой от врача

Подскажите,пожалуйста, о какой справке идет речь? И что ее необходимо принести в день записи? И если не секрет-какие еще нужны документы?

Аноним 235

р-н Октябрьский, по какому адресу обратится за путевкой?

мама
Екатеринбург

аноним р-н Октябрьский, по какому адресу обратится за путевкой?

Два последних года заявления принимают в Отделе образования Окт.р-на по адресу Мичурина 205, эт.2

june о какой справке идет речь? И что ее необходимо принести в день записи? И если не секрет-какие еще нужны документы

Справка для получения сан-кур путевки по форме 070у (для санатория) или справка для загородного лагеря по форме 076у, паспорт, свидетельство о рождении, удостоверение многодетных, справка из школы. Без справок от врача документы в прошлом году не принимали. Разрешали донести только справку из школы.

мама
Екатеринбург

А с какого возраста можно путевку получить?
Или ткните плз где посмотреть программу эту?

Аноним 241

Люси28 ограничения по возрасту детей, у меня 2 до 4-х лет и грудничек

Ну вам до школы подождать придется, чтобы бесплатно в лагерь или санаторий отправить ребенка. На море такой компанией только за свой счет :)

мама
Екатеринбург

Fitinia А с какого возраста можно путевку получить?

с 6 лет 6 мес до 17 лет включительно

Екатеринбург

Люси28 Интетесно, а путевку оплачивают как, я например хочу детей на море свозить.....или только санатории Свердл области

Есть список лагерей в Свердловской области, оплату за которые можно вернуть, но уже потом, по факту.
Ну или попстараться и получить б/п или с частичной оплатой через Отдел Образования.

mama4detok с 6 лет 6 мес до 17 лет включительно

ага

Ягодка

Девочки,вот тоже решила воспользоваться удостоверением многодетной матери( ну что бы не только в зоопарк ходить ) Хотела узнать про путевки в лагерь, звоню в собес Верх-Исетский 3684746- бесполезно! Трубку не берут,сайт найти не могу- а может его нет? Видимо придется ехать к ним?

Ягодка

Аноним

Спасибо большое ,сказали после 20 марта смотреть на сайте образования

хочу стать мамой
Екатеринбург

А про Чкаловский район знает кто нибудь что нибудь???

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, если кто занет. Можно ли подать заявку в какой-нибудь район Екатеринбурга на загородный лагерь, если прописка областная??? Или прописка необходимо городская?

мама
Екатеринбург

Можно самим выбрать лагерь и соцзащита в % соотношении возместит. Но, лагерь должен находится в Свердловской области и схему оплаты я так и не поняла все зависит от дохода семьи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";