компенсация за квартплату

автор
мама
Екатеринбург

ситуация такая, мама прописана в одном месте, папа в другом. Многодетной считается только мама. Проживаем в папиной квартире, двое детей прописаны с ним. По какому адресу будет возврат. Пришла сегодня в ЕРЦ сказали, что по прописке мамы и без разницы где проживает. Сейчас у них на сайте читаю
"3. Компенсация расходов предоставляется многодетной семье на основании заявления одного из родителей (законных представителей) по месту жительства (пребывания) многодетной семьи на территории Свердловской области.
Предоставление компенсации расходов по месту пребывания производится при условии неполучения компенсации расходов по месту жительства."
Так значит можно по месту проживания? А то девочка там по моему сама не уверенна, что то читала, читала, потом сходила спросила у кого то.
Запуталась, может у кого подобная ситуация, подскажите пожалуйста.

калибр

У Вас 1 удостоверение, только на Вас?
Временная регистрация в папиной квартире есть?

автор
мама
Екатеринбург

да, многодетная только я, у папы 2 детей. Нет регистрации нет.

Мама

Надо делать временную регистрацию по месту проживания матери. Вообщем надо чтобы все дети и взрослые были прописаны в одном месте.

мама
Екатеринбург

Мусик Вообщем надо чтобы все дети и взрослые были прописаны в одном месте.

Необязательно все взрослые, достаточно мамы и всех детей вместе. Получаю компенсацию - прописана я и четверо детей. Папа прописан в другом месте. Удостоверения у нас и у мамы и у папы.

автор
мама
Екатеринбург

Мусик Вообщем надо чтобы все дети и взрослые были прописаны в одном месте.

не обязательно

mama4detok достаточно мамы и всех детей вместе.

и это не обязательно
она мне сказала, что безразницы где кто прописан, удостоверение дано маме и будете получать компенсацию по месту прописки моей, а если бы было удостоверение и у папы то получали бы с 2-х мест. А у них на сайте написано что можно и по месту прибывания. У нас я со старшей дочкой в одном месте, а папа с двумя дочками в другом месте.

Аноним 384

Аангел не обязательно

Аангел и это не обязательно

Аангел безразницы

Ну так значит все отлично! Оформляйте, а потом нам всем расскажите :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";