действительно ли удостоверение многодетной семьи в другом регионе?

1/2
автор
мама
Екатеринбург

Собираемся на каникулы с детьми в Москву. Можно ли воспользоваться льготами при посещении театров, выставок и т.д как многодетная семья? Действительно наше удостоверение?

мама
Екатеринбург

мама
Первоуральск

когда мы куда нибудь ходим по удостоверению, в руки его никто не берет и не читает, только я незнаю такие ли у них картонки как у нас.

мама
Екатеринбург

Да, действительно

мама
Екатеринбург

Действительно

1/2
автор
мама
Екатеринбург

Таша НН

Lusha

Спасибо!

asa
мама
Екатеринбург

Олеся, я давала Соне удостоверение нашего папы и она с ним посещала выставки в Москве и Питере без проблем льготно.

1/2
автор
мама
Екатеринбург

asa

Я так понимаю в Москве вообще больше возможностей посещать культурно-массовые мероприятия по удостоверению? У нас фактически только зоопарк и вход в Парк Маяковского

просто посетитель
Екатеринбург

Мы в Москве в зоопарк ходили бесплатно по удостоверению. Единственное с мужа попросили паспорт, в удостоверении ведь он не вписан.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы с мужем в Питере бесплатно во все музеи ходили, показывая только паспорт с вписанными детьми (не догадалась удостоверение взять). Нигде не отказали, причем детей с нами не было.

мама
Екатеринбург

В декабре дочке исполнилось 18 и в Екатеринбурге мы считаемся не многодетными, а в феврале она была в Москве и ее бесплатно пропускали в Оружейную палату и др. музеи льготно при наличии удостоверения МС и студика (очное обучение)!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";