Трехъярусная выкатная кровать

мама
Екатеринбург

Весь вопрос в том, что производители предлагают максимальную длину спального места 1550, а на вопрос, можно ли на заказ сделать размер стандартной полутороспалки взрослой , упираются и вредничают. Может кто заказывал и поделится контактами? :) Спасибо!

мама
Екатеринбург

Дак это наверное производители мебели для детских садов? Они делают стандартную большими объемами, поэтому у них цены низкие.
Вот по образцу такой мы заказывали в массив-мастер два яруса.

мама
Екатеринбург

Симпатично. А контакты подскажете?

Екатеринбург

мышастый Симпатично. А контакты подскажете?

и цену, в которую обошлось, если не секрет.

тоже ищу выкатную кровать, но 2хярусную... пока не могу ничего толкового найти за приемлимую цену(((

мама
Екатеринбург

25 тыс. вышло 2-ярусная. Собирал муж сам. Размеры сами задавали. Нижняя кровать со спальным местом 80*160. Верхняя длиннее, но мы попросили в ногах ограничитель поставить, чтобы матрас тоже на 160 заказать.

просто посетитель

Tayra_ по образцу

интересная конструкция.
при трёхъярусной, видимо 1 и 3 ярус выкатываются, а 2 на месте спит
хотя как 3 ярус-то выкатится?
А во как! 1 и 2 ярус выкатываются
видяшка http://www.youtube.com/watch?v=Ww0YAvhDsME

мама
Екатеринбург

выкатных кроваток несколько моделей видела в гуливере, мне лично модель элфис нравится, ее можно на ночь совсем разъединить, а на день закатывать, получается вроде и 2 кроватки отдельных, и на день место экономить можно, или домик под ярусом делать. Короче нравится мне. Тока муж против выкатной

мама
Екатеринбург

а выкатные взрослые кровати в Икеа видела

мама
Екатеринбург

и в Hoff тоже бывали взрослые выкатные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";