матушка и батюшка родили 18 детей видео

просто посетитель
Екатеринбург

очень понравилось, какая матушка спокойная, глаз не дергается, красивая. Мне очень понравилось.
http://www.youtube.com/watch?v=H635mqs5mXk

Труляля

Мда уж, считаю это подвигом. Всю жизнь в детях. Я бы так не смогла.

asa
мама
Екатеринбург

http://www.miloserdie.ru/articles/ioann-stroitel-i-ego-nadezhda-
вот тут очень интересная статься про эту семью, с фотографиями быта. Матушка мне тоже очень симпатична, я родилась там , и большинство женщин внешне очень похожи на матушку Надежду, донские казачки, чего уж.

просто посетитель
Екатеринбург

asa

хорошо когда есть живые примеры любви, буду учиться терпению у матушки

мама
Екатеринбург

Ух. Ничего себе семья. Молодцы

мама
Екатеринбург

Во! Могут же люди! И не боятся, что им с появлением детей хлеба меньше есть придется.

Аноним 270

Баркетина автор темы глаз не дергается,

Аноним 270

матушка красотка

Аноним 316

ВидИо

мама
Екатеринбург

"бедная" женщина, всю жизнь рожает

Аноним 117

двоякие впечатления. от восторга до ужаса. Матушка последние 25 лет постоянно беременная или кормящая. организм-то не успевает восстанавливаться вобще(

Аноним 323

Это она так выглядит после 18 детей????

просто посетитель
Екатеринбург

аноним организм-то не успевает восстанавливаться вобще по ее внешнему виду не скажешь, морщин нет, румяная

Аноним 323

выглядит наоборот офигенно.....как будто на курорте живет.

мама
Екатеринбург

Вот-вот. И рожает, и кормит, и ничего с ней не случается, и выглядит отлично. Вот это доказано на практике, а не та теория, которую нам в больницах говорят.
Кстати, она спокойна, потому что ей есть на кого положиться. А мы все время только на себя надеемся, вот и боимся всего.

мама
Екатеринбург

Вообще она отлично выглядит даже просто для 45 летней женщины. А если узнать что у нее 18 детей, а сейчас уже 19 то вообще в обморок упасть. Батюшка тоже красавец (прости Господи)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";