опять про работу

усталая я
автор

Вот ситуация: вышла на работу после третьего декрета. На работе предупреждала,что выйду. Получается, что работать могу только пол дня. Вопрос вот в чем - т.к. дети пока маленькие 8,6 и 3 болеют часто, соответственно работник я пока таксебе. Соответственно желающие на мое место находятся, и моральная обстановка на работе не ахти, да и зарплата соответственно. Вы на моем месте остались бы работать или сдаться и уйти

весна

усталая я автор темы или сдаться и уйти

через полгода отпишусь, тоже вся в сомнениях, летом на работу выходить.

усталая я автор темы вышла на работу после третьего декрета

а Вы сколько лет в декрете были?

усталая я
автор

9 с небольшим

весна

усталая я автор темы 9 с небольшим

О-О-О, Вам сложнее, я больше 6-ти всего.

Екатеринбург

А вам работать надо для денег, которые только там возможно заработать? Или просто для развлечения? Или можете аналогичное найти в другом месте? В первом случае боролась бы и доказывала. Во втором - сидела бы дома и берегла нервы. В третьем - тоже поберегла бы нервы и пошла бы работать туда, где мне были бы рады (в свое время так и поступила после первого декрета - не пожалела ни разу). После 9 лет декрета что на новую работу выходить, что на старую - на мой взгляд, одинаково.

Polianka

усталая я автор темы Вы на моем месте остались бы работать или сдаться и уйти

осталось бы ) после 9 лет декрета искать работу сложнее будет, с тремя детьми.лучше остаться и доказывать, что вы можете и умеете) а посидити дома годик-другой, тяжко будет себя преодолеть и работу начать искать

просто посетитель
Москва

Акулинка после каждого декрета находила работу ещё лучше старой,

Зачем человека дезинформировать? Кому она нужна будет после 9 лет декрета?
Если можно перечислите, что именно вы находили?

усталая я
автор

Акулинка а еще и раздражение свое на них будете выплескивать

Неее, я когда домой прихожу еще сильнее всех люблю, я же пол дня находилась в военной обстановке почти в условиях "боевых действий" , а дома расслабляюсь душевно так

усталая я
автор

Акулинка работу всегда можно найти, резюме свое везде разместите

Нее, чет не очень меня где хотят с тремя маленькими детьми, как услышат про возраст сразу "Мы вам перезвоним" и все

мама
Екатеринбург

Что мешает на полный день?

Аноним 706

Я с 3 детьми и после 8 лет декретного уже пол года работу не могу найти нормальную. И это при условии, что с детьми есть кому сидеть, даже если они заболеют, и опыт есть и стаж официальный и в/о и внешность.....Так что проще выйти на старую поработать, пока точно что-то лучшее не найдется.

мама
Екатеринбург

я с 3 детьми и перерывом всего 1 год.. искала работу 4 мес.. просто в ступор вводит начальство количество детей.. особенно женщин.. почему то все по себе мерят.. если она с 1 справиться не может то я с 3 вообще должна дома сидеть..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";