отдых

автор
мама
Екатеринбург

где вы отдыхать будите этим летом с ляльками и остальными санатории или? еще где то и как поехать с детьми одной муж все лето робит................

автор
мама
Екатеринбург

никто с детьми никуда не собирается????

мама
Первоуральск

в Италии, уедем всей семьей, потом муж вернется, а я с детьми еще останусь. Покупали билеты и бронировали все сами

мама
Екатеринбург

мы только что вернулись, были в Египте, еще к концу лета хочу Турцию - но цены с ума сводят. В санатории точно не поеду - там вообще сумасшедшие цены.

автор
мама
Екатеринбург

в санатории цены конечно "хорошие" но не настолько что бы совсем кусачие просто ехать за границу с детьми одной мне бы не хотелось ляльке почти 7 мес....(старшей 13 средней 5)

мама
Екатеринбург

в Египет едем

мама
Екатеринбург

мамочкак за границу с детьми одной мне бы не хотелось

согласна. очень тяжело одной. Я езжу с детьми + бабушка. В этот раз только и успевали бегать за мелкими. Детям 14, 5 и 2 веселая компания. Да и в санатории - думаю вам не легче будет - тем более с 7-ми месячным малышом.

мама
Екатеринбург

а на урале хочу съездить на недельку - куда-нибудь на Базу отдыха, на озеро, чтоб дети покупались хорошо, сейчас вот Тюменскую область изучаю вдоль и поперек - возможно туда съезжу, но не в санаторий точно....раньше на горячие источники ездили постоянно, на неск-ко дней, но сейчас я не готова выкидывать по 16-18 тысяч за номер в тех же источниках....

Екатеринбург

Мы планируем на сплавы, на озера, может, в местный "Селен" на 10 дней, если будут путевки "Мать и дитя", еще хочу на недельку или дней на 5 на Таганай съездить. Надеюсь, пацанчики мои будут уже более-менее адекватными. Но все только вместе, разве что в "Селен" одна или с мамой.

мама
Екатеринбург

ольгаосень местный "Селен" на 10 дней

а поподробнее плиз можно?

ольгаосень ", еще хочу на недельку или дней на 5 на Таганай съездить

а там где планируете?

Екатеринбург

"Селен" - это такой пансионат недалеко от Екатеринбурга, его содержит предприятие мужа, соответственно для сотрудников там льготные программы. Очень удобная программа "Мать и дитя" на 10 дней. У нас два года ездили бабушки со старшим, им очень нравилось - как детский лагерь, но с родителями - развлекают, кормят, гуляешь сколько хочешь, особых принуждений нет. Ездят туда и с малышами, и с детишками постарше. Но, повторюсь, это только для сотрудников. И, говорят, в этом году такой программы не будет. Выходит достаточно бюджетно. А на Таганай - все по-серьезному хочу - пешком, с палаткой, может, с ночевкой в домиках. Ну то есть просто поход на несколько дней, там уже никаких условий, кроме тех, что создашь себе сам. Но, конечно, это только с мужем, без него такое не потянуть, возможно, с друзьями.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";