Оформление пособия

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите , если кто знает. У нас семья из 5 человек (муж,я и 3 детей, младший родился 17 февраля 2014) До декрета я работала, декрет ушла в декабре 2013 (выплатили декретные). Сейчас хотим оформить дополнительное пособие в соц защите на третьего ребенка. Я заказала справку на работе о доходах за 3 месяца (январь, февраль, март). Муж официально не работает. Будут ли учитываться деньги полученные в декабре по больничному листу, при определении дохода семьи ? отпуск заканчивается 30 апреля.
Просто справка с работы пришла январь 0, февраль 12000, март 0- итого: 12000, а внизу приписка в декретном отпуске с декадря 2013 по апрель 2014- начислена сумма по больничному листу 80000, в т . ч. январь-30000, февраль -20000, март- 30000

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо!

Анонимка

Царапыч автор темы Муж официально не работает.

Могут отказать в пособии.
Учитывать будут всё, до копейки.

автор
мама
Екатеринбург

Анонимка Учитывать будут всё, до копейки.

Это понятно.... Просто реально я за январь, февраль, март получила 12000

просто посетитель
Екатеринбург

Царапыч Мы скажем временно не работает)

я надеюсь вы потом не забудете писать в темах о том, сколько налогов вы наплатили и сколько всего вам государство должно? И савушку с кузьмо вы в армию, конечно, не пустите?

Ау, модераторы, а чо, можно обсуждать как букву закона нарушить?

автор
мама
Екатеринбург

Ангельский_Лик Ангельский_Лик

Вы представитель власти?

Нарушать мы ничего не собираемся..... с отцом детей вы официально не расписаны, прописаны в разных местах..... и вообще вопрос не о налогах..... хотя я их плачу в срок и в полной мере)

Анонимка

Царапыч Просто реально

Если бы вам больничные по месяцам не расписали, то можно было бы не учитывать, получили в декабре и получили, декабрь в расчет уже не идет, а тут прямо такая хорошая справочка от вашей бухгалтерии, что прямо глаз порадовать только.

Царапыч временно не работает)

Ох, не любят они этого. Положено работающим. Поэтому могут и отфутболить.

Анонимка

Царапыч . с отцом детей вы официально не расписаны,

Это другая песня. Вы должны с него Официально получать алименты или заключить нотариальное соглашение, что он ребенку платит алименты. И присылать вам их по почте или на карту. Оттуда будете брать выписку, сколько он вам прислал. И вопрос о том, где он работает и как работает снимается с повестки дня.

автор
мама
Екатеринбург

Анонимка Анонимка

Анонимка

Спасибо. Позвоню в бухгалтерию поблагодарю!)

Екатеринбург

Еще, если у предыдущих детей другой отец есть, то с него вы тоже должны официально получать алименты.

Царапыч Позвоню в бухгалтерию поблагодарю!)

Да просто через месяц-другой другую справку возьмите. Не надо их благодарить. Пусть у вас ноли будут и приписка, что в отпуске по уходу за ребенком находитесь.

автор
мама
Екатеринбург

МаТанюшка Еще, если у предыдущих детей другой отец есть, то с него вы тоже должны официально получать алименты.

МаТанюшка

отец один..... спасибо за ответ!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";