подскажите как правильно рассчитать пособие.

Аноним 22
автор

оформила пособие в марте.сказали придет в мае.и вот мне интересно сколько я должна получить.оформила детские до 1.5 лет.и все что есть как многодетные малоимущие,адресная помощь вроде.родила в ноябре.получается я это все получить должна за 5 месяцев?если я до полугода успела все оформить.или за сколько?помогите посчитать.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы если я до полугода успела все оформить

то получите сразу за все 6 месяцев

Аноним 22
автор

а если я оформила в конце марта,в мае за апрель придет?

мама
Екатеринбург

Пособие на третьего ребенка (по 7 с чем-то тыс в месяц) вам посчитают с даты рождения, то есть за 5 месяцев точно плюс еще хвостик за ноябрь. Остальные пособия - детские по 1,8тыс на каждого ребенка в месяц и адресную помощь получите с месяца обращения, то есть за март и апрель в мае.

мама
Екатеринбург

А если еще и декретные до 1,5 лет оформляли в соц.защите (это если работодателя нет), то они плюсом. Начисляются они с даты окончания больничного.

Аноним 22
автор

Fitinia

спасибо большое.

мама
Екатеринбург

Fitinia Пособие на третьего ребенка (по 7 с чем-то тыс в месяц) вам посчитают с даты рождения

Fitinia детские по 1,8тыс на каждого ребенка в месяц

На младшего тоже с рождения, на остальных+

Fitinia адресную помощь получите с месяца обращения, то есть за март и апрель в мае.

с марта месяца, если обращение было в марте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";