На Областной семейный капиталл - кто подавал в Верх-Исетском районе?

Полкило
автор

Отдала документы в начале апреля, сказали что делают сертификат до 2 месяцев. и позвонят по готовности....
осталось 2 недели до 2 месяцев, никто не звонит, позвонила сама спросить готово ли т.к. на майские уезжала. Готовят что без приглашения не ждут, только по звонку.
Девочки из В-Ис района, как долго вам делали сертификат?? Реально 2 месяца ждать или возможно мне его уже сделали и недозвонились?
Какие-то они странные там, неужели трудно проверить готовность :( По ипотеке вопрос сложный у нас.

мама
Екатеринбург

его можно только ведь через 2 года использовать

мама
Екатеринбург

Мне через 5 месяцев сделали
Там через полицию проверяют судимости и нарушения
А у меня штраф за превышение скорости был
Оплаченный
Но именно он и "тормознул" весь процесс

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, что за капитал и кому его выдают?

мама
Екатеринбург

мне сделали за 2,5 месяца.

Дружба что за капитал и кому его выдают?

Сертификат на рождение 3-го ребенка - номиналом 100 000.

мама
Екатеринбург

тыктотакойдавай особо не показались но они там все типа важные такие все занятые))))))))

видимо съезжу спрошу. у меня сроки по ипотеке поджимают уже :(
интересно причем тут штрафы..даже если они есть теоретически, мне что не положен сертификат что ли? его за 3 ребенка дают а не за отсутствие штрафов

мама
Екатеринбург

я ждала 8 месяцев,но у меня оказалось,что сначала отказали из-за прописки,а потом позвонили,надо было свежую справку о прописанных,я принесла и через два месяца позвонили-пригласили,правда шла я долго,но получила без проблем в часы приема,мне тоже показались адекватные люди там работают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";