Кто писал жалобу президенту, через сколько пришел ответ?

Аноним 761
автор

Написала жалобу на сайте Владимиру Владимировичу, прошло две недели, а в ответ тишина. Кто писал, когда пришел ответ, и куда?

Екатеринбург

Ответ должен прийти в течении 30 дней,но скорее всего, Ваш вопрос переадресуют сначала в область, потом в город и ответ придет от администрации Вашего муниципального образования.(о том что вопрос переадресован Вас уведомят).

мама
Екатеринбург

Головоломка

Верно, ответ должен быть дан не позднее 30 дней. А не придёт, жалобу в прокуратуру и ... штраф 3000, вот смеху то будет.

Аноним 319

Головоломка аш вопрос переадресуют сначала в область, потом в город и ответ придет от администрации Вашего муниципального образования.(

Именно. Вот ему делатб нефиг, только сутками письма начитывать. Они до него не доходят. Наивные .

Екатеринбург

30 дней, ответ был из Администрации Президента, что вопрос перенаправлен туда-то и оттуда тоже пришел ответ.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы

соседка писала(правда давненько) у нее отец ветеран ВОВ и жили они вчетвером в комнатке 17 метров в общаге, после жалобы в течении 4-х мес. дали трешку

мама
Екатеринбург

мне почтой пришел через месяц

мама
Екатеринбург

В течение месяца, да. Только меня никак не уведомляли.

Аноним 283

на что жалуемся?

Екатеринбург

Я писала. Хотя знала, что жалобу перенаправят в область. Но всё же написала. Ответ пришёл уже через неделю, но из областного центра, где было написано, что ваше обращение к Путину будет рассмотрено. Будет дан ответ и вам и в администрацию Путина. А ещё через неделю, в праздничный день! 12 июня! прибыли ко мне уполномоченные лица в решении этого вопроса. Правда меня не оказалось дома Я уехала из области на праздники по гостям. Но всё же работу свою на месте они провели. У нас жалоба на ночной ларёк. Соседей всех опросили. Шуму мне рассказали, было много. Теперь посмотрим каков результат будет.

Аноним 761
автор

Мне пришел ответ на электронную почту. Жалобу перенаправляли на местные органы. Итог-не фига не помогли!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";