многодетные семьи земельные участки в посёлке Бобровскии

мама
Екатеринбург

написала Акелле в почту и вконтакте подала заявку . участок 320

TSF
папа
Екатеринбург

Участок 28 ищем соседей.

Екатеринбург

TSF Участок 28 ищем соседей.

у нас 26)) напишите Акелле, она добавит вас в междусобой.

секретик

Подскажите, а когда вы встали в очередь на участки? Мы встали в августе, как думаете, когда подойдет наша очередь?

мама
Екатеринбург

Акелла

Здравствуйте я с 453 участка Бобровский

папа
Екатеринбург

Добрый день! Задружите нас, участок 263!

мама
Екатеринбург

девочки, а когда вы встали на очередь? как узнать про продвижение, мы встали в феврале 2014, чего и когда ждать?

Екатеринбург

svet...ik2012

Добавила Вас.

мама
Екатеринбург

я счастливая

спасибо

мама
Екатеринбург

Добавьте меня тоже. Участок 218.

мама
Екатеринбург

добавьте и меня я 266
Девочки, а кто-нибудь там был? Колышки уже делали?

мама
Екатеринбург

Акелла

Доброго времени суток. Добавьте нас, участок 151. В контакте подала заявку

мама
Екатеринбург

mamabina Добавьте нас, участок 151. В контакте подала заявку

В контакте добавила вас :)

Екатеринбург

Участок 480 только документы оформили ... Кто рядом? У нас сказали названия улиц дали плюс кто - то уже успел участок продать . Кто рядом соседи я с вами...

мама
Екатеринбург

Привет всем соседям, у нас участок 250.

мама
Екатеринбург

Привет всем, у нас участок 112.

Екатеринбург

Какова стоимость участков у Вас сейчас?

мама
Екатеринбург

Кому дали участки,скажите в очереди в Екб или Белоярскому Г.О стояли ??

Екатеринбург

здравствуйте внесите нас в список Ищем соседей у нас 589 участок

Аноним 965

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вы получили участки как многодетные? Интересует конкретно вопрос, в каком состоянии предоставляются земельные участки? Коммуникаций вообще никаких? И в какие денежки выходит подвести газ и эл-во? Очень нужно, буду благодарна ответам! спасибо!

Екатеринбург

Приглашаю на земельный участок для многодетных в Бобровском, 25.06 с 11-12 для встречи с депутатами Артюхом Евгением Петровичем и его коллегами. Депутаты хотят пообщаться с владельцами участков "живьем", посмотреть само поле и лес, чтобы иметь собственное представление о ситуации.

мама
Екатеринбург

подскажите, пжл, какие номера в очереди участки получили? телефонный звонок могу и пропустить, а писем не было

мама
Екатеринбург

Аноним Подскажите пожалуйста, вы получили участки как многодетные? Интересует конкретно вопрос, в каком состоянии предоставляются земельные участки? Коммуникаций вообще никаких? И в какие денежки выходит подвести газ и эл-во? Очень нужно, буду благодарна ответам! спасибо!

Участок в 11,7 соток мы получили как многодетные в поселке Бобровский, Сысертского района. Точнее за поселком в чистом поле, граничащим с молодым лесом. Места там красивые, сухо. Но никаких коммуникаций нет и в помине: не только газа, света, воды, но и дороги туда нет. Сами машины протаптывают по полю. Если дождь - считай дороги нет. Подключить свет МРСК Урала предлагает от 500 тыс до 2 млн руб с носа. Минстрой пока только проектную документацию разрабатывает. Ни на что большее денег у области нет, как нам говорят. Будет ли на участках свет/газ и прочая - большой вопрос...
Вот тут можно дорогу посмотреть - через поля и луга...
http://onf.ru/2015/06/30/onf-v-sverdlovskoy-oblasti-prokontroliruet-podvedenie-infrastruktury-k-zemelnym-uchastkam/

мама
Екатеринбург

Здравствуйте!Задружите меня,пожалуйста...Уч.№ 590...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";