Дочки нет в списках в детсад. Недавно стали многодетными

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, что делать. Дочке 2г 8 мес. В муниципальный садик по обычной очереди не попадали в этом году. В конце мая я родила двойню. Муж сходил в отдел образования, сказали ,что сад дадут по допраспределению и списки будут после 15 августа. Сегодня увидели, что нас там нет. Конечно, завтра звонить буду в ОО. Но Хотела узнать: может такое быть, что не дадут место и что тогда делать?

мама
Екатеринбург

kuva автор темы

Может быть и такое.ни чего не делать.таких льготников очень много

Аноним 446

kuva автор темы В конце мая я родила двойню

kuva автор темы Муж сходил в отдел образования, сказали ,что сад дадут по допраспределению и списки будут после 15 августа.

подождите ничего не поняла.
вы льготу подтвердили? сроки подтверждения льгот знаете??? если вы родили в конце мая, то конечно вашего ребенка в льготной очереди не было.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним

Сказали, что будет допраспределение и место нам в любом случае дадут.

автор
мама
Екатеринбург

Льготу подтвердили

мама
Первоуральск

Сходите на прием. Я третью родила в конце августа. Средней дочке место в дс выделили с 1 января, в 3,5 года пошла в муник

Аноним 446

kuva автор темы Льготу подтвердили

когда??? ее подтверждают до распределения.
дораспределений еще вроде не было

Аноним 479

kuva автор темы Льготу подтвердили

льгота подтверждается ДО мая (в мате-апреле). Тогда вы еще не были льготниками.
Дораспределение так то должны были делать только на тех, кто подтвердил эту льготу вовремя. Вам хотели пойти на встречу. Порядок подтверждения льготы после основного комплектования толком не прописан. Может не включили в льготную очередь на этот год. Но потом узнавайте - может чуть позже дадут (вдруг осенью еще будут дораспределять)

Екатеринбург

Подскажите, где Вы смотрели список по дораспеделению?

мама
Екатеринбург

Мы подтвердили льготу в конце мая. После основного распределения. Получили в июльское дораспределение. Верх-Исетский район.

мама Дораспределение так то должны были делать только на тех, кто подтвердил эту льготу вовремя.

Тем кто подтвердили во время в основное распределение дают. Тем кто припозднился - в ближайшее дораспределение.

мама
Екатеринбург

Елена Седнева Подскажите, где Вы смотрели список по дораспеделению?

на сайтах ОО вывешивают и в самом ОО

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";