Вопрос к мамам, чьи дети ходят в детский сад

Аноним 874
автор

Вопрос такой. При поступлении в детский сад (по льготе многодетных) у всех требовали удостоверение многодетной или достаточно принести свидетельства о рождении всех детей.

мама
Екатеринбург

работала делопроизводителем, нужно удостоверение

мама
Первоуральск

Аноним автор темы требовали удостоверение многодетной

просили копию

Аноним 874
автор

Natasuy

А без удостоверения, только по свидетельствам о рождении трех детей от одних родителей и проживающих вместе документы не примут?

мама
Первоуральск

Аноним автор темы у всех требовали удостоверение многодетно

да

мама
Екатеринбург

почему не можете предоставить удостоверение?

Аноним 874
автор

сонната

Я его еще не оформляла, (не думала, что оно им понадобится), а зачисление на днях. На каком то из сайтов прочитала, что предоставить ЛИБО УДОСТОВЕРЕНИЕ, ЛИБО СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ ВСЕХ ДЕТЕЙ

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы

tanchjk

нет, вы же идете именно как многодетная мать, по льготе, а каждую льготу подтверждать надо
Сейчас я уточню, так как сама уже не работаю, может, что и изменилось

мама
Екатеринбург

делайте всё параллельно. идите со всеми документами (свид. браке, о рождении всех детей) и срочно займитесь удостоверением. поднесёте его потом.

мама
Екатеринбург

в ДС идите в любом случае и заявите о себе и о получении места

Аноним 874
автор

В ДС я заявила уже о себе, в тот день о документах не говорилось. А сейчас надо здать пакет документов.

мама
Екатеринбург

нужно удостоверение

мама
Екатеринбург

А вообще, если руководство адекватное, возьмут ребенка, а вас попросят в кратчайшие сроки сделат удостоверении, общайтесь))) Удачи вам.

Аноним 874
автор

Спасибо

Екатеринбург

Вчера были в садике. Сказали надо копии всех свидетельств о рождении и копию паспорта и ВСЁ. Свидетельства многодетных не попросили

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы по льготе многодетных

Аноним автор темы Я его еще не оформляла,

А как вам путевку дали по льготе? Меня в льготную очередь в ОО не переводили пока льготу не подтвердила, т.е. не принесла св-во

мама
Екатеринбург

Копию в садике просили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";