Пособие

Аноним 240
автор

Обьясните пожалуйста:я скоро стану многодетной мамой-муж официально не работает,я трудоустроена.Для того чтобы получать пособие на третьего ребенка до трех лет 7300 он должен официально трудоустроиться?Что если он не трудоустроен мы не малоимущие что ли считаемся?Моя зарплата позволяет это пособие оформить

Аноним 415

Таких "малоимущих" отсекает соцзащита, однозначно. Стоять в сл. занятости хотя бы.

мама
Екатеринбург

аноним

Это понятно тогда..,а там только справки о доходах надо и все?Копию трудовой не требуют?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы 7300

не 7300,а 8046

Аноним автор темы он должен официально трудоустроиться

это ОБЯЗАТЕЛЬНО,и даже,если он встанет в центр занятости-это тоже не подойдет.все равно это считается БЕЗРАБОТНЫЙ.С этим у них строго

Анюточка 26 там только справки о доходах надо и все?

Куча справок,а не только одоходах

Анюточка 26 Копию трудовой не требуют?

нет,не нужно.поддельные справки не подойдут-сразу говорю.знакомая так сделала.назначили ей все,а через два месяца потребовали в досудебном порядке вернуть ВСЕ ВЫПЛАЧЕННОЕ и больше ей НИЧЕГО НЕ НАЗНАЧАЮТ

Аноним 415

Копию трудовой у работающего мужа брали, заверенная ОК последняя запись. У меня (в декрете) просто копию сняли.

Аноним 240
автор

аноним

Вот странно..а вот у девушки не требовали.Как это обьяснили?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Как это обьяснили?

А это никак не объясняют. В соцзащите любого района эти самые девушки от себя еще правила добавляют,чтоб побегали такие,как мы(((. Например,могут потребовать даже справку с молочной кухни со "стоимостью" выданной на запрашиваемый период молочной продукцией,что неправомерно

мама
Екатеринбург

TANYA30 В соцзащите любого района эти самые девушки от себя еще правила добавляют,чтоб побегали такие,как мы

Вот точно, когда подавала на детское пособие в Чкаловском, меня пытались отправить за справкой в Верх- Исетскую соцзащиту, что я там не получаю пособия, хотя вся наша семья оттуда выписалась уже пять лет как и в паспорте это видно. Велели сначала поехать туда за справкой, но когда я стала возмущаться, достала телефон и предложила прям ща вместе позвонить туда, девушка как-то прокисла и говорит, ну ладно, тогда не надо справку...
Что это было...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";