Три малыша. Поделитесь опытом?

автор
мама
Екатеринбург

Дорогие мамочки у кого много малышей. Особенно три малыша? Интересно два момента. 1. Как малыши к третьему привыкали? Реакция родителей, друзей, коллег и т.д. 2. Прочитала очень много всяких выплат. А что в реальности дают- землю, участок, куча кредитов? Спасибо за ваш опыт!

Аноним 565

так вы рожать собрались из-за

Фридыч автор темы Прочитала очень много всяких выплат. А что в реальности дают- землю, участок, куча кредитов? ??
Фридыч автор темы Реакция родителей, друзей, коллег и т.д.

им-то какая разница?не им же воспитывать

Фридыч автор темы Как малыши к третьему привыкали?

смотря,как настроишь..но если это все-трое погодок,то объяснять не имеет смысла,просто принимают,как данность...потом-посмотрим

автор
мама
Екатеринбург

Вишенка

Спасибо за ответ! Про финансы это конечно прежде всего проинформированность. Если уж правительство как то помогает то нужно знать как именно. Куда обращаться. Какие пороги обивать. А про знакомых друзей - это личный интерес. Знаете у кого то так родители бывают против. Настаивают на всякой ерунде.

папа
Екатеринбург

1.Старшие не привыкали, очень обрадовались ляле.
Реакции окружающих разные, как впрочем и сами окружающие - от восхищения до неприятия. Но нам все равно, нет ресурсов реагировать на это.

  1. Выплаты есть, но немного. Для большей части нужно иметь статус малоимущей семьи и подтверждать его регулярно. Так что в реальности совсем немного - ни земли, ни участка, ни кредитов. Кредиты нам не нужны, а вот землю вроде бы дают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";