Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

мама
Екатеринбург

к1984,
Спасибо за ценную информацию

просто посетитель
Екатеринбург

ummAisha: Здравствуйте, пришел отказ в пособии из-за отсутствия трудовой деятельности. Семья многодетная, папа самозанятый, мама не работает. В заявлении не было пункта про самозанятость и сообщения о предоставлении документов о доходе тоже. Почему вынесли отказ и как исправить? Здравствуйте! Отказ пришёл из-за того, что один из членов семьи не подтвердил свою занятость и не имел уважительной причины для отсутствия доходов.

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, куда обращаться в таком случае :
Пришёл отказ в назначении пособия из-за превышения пр.Минимума на 11 рублей!!!НО! В выписке средне душевого расчета указаны неверные данные : там числится, что я получаю на 2х детей на проезд, а потом факту, с июня мне только на одного выплачивают (старший закончил 9й класс, пошёл в колледж, а на младшую ещё не оформляла эту выплату. И вот как раз и эта сумма и повлияла на отказ. Ощущение, что просто "рисуют" Выписки Лишь бы не платить!!! Откуда-то появились "мифические" Проценты по вкладам , но ладно, допустим, может я не считала и набежало (хотя это не реально с наших счетов) но когда вот так вот явно который раз подряд отказывают , при этом
официальным письмом расписывают несуществующие выплаты и цифры! , складывается ощущение, что это делают специально, лишь бы не выплачивать то, что положено многодетной семье, и одним работающим мужем!
Очень не приятно это всё.
Ещё такой момент - выписку я ждала больше 2х недель, (как и отказ от пособия) . Высчитывают видимо)

мама
Екатеринбург

Добрый день)За проезд перечисляли, или мнение пришло одной?

мама

nadichka__: проезд перечисляли, или мнение пришло одной?

Мне 7го марта пришло на ПБ

мама

За 3го и последующих выплату сегодня профинансировали

мама
Екатеринбург

Подскажите, пойду продлять универсальное пособие, будут ли учитывают доход ребенка 18 лет,школьника, который оформлен как самозанятый. И нужно ли мне предоставлять бумаги,если у меня был доход как самозанятой 2 месяца?

мама
Екатеринбург

RaDoCTb: нужно ли мне предоставлять

Да, сегодня тоже отнесла справку в СФР

мама
Екатеринбург

Мм: За 3го и последующих выплату сегодня профинансировали

Подскажите пожалуйста, кому нибудь пришло едв?

мама

\~TWIN'S\~,
Нет, сегодня не было

Синара не было едв

мама
Екатеринбург

На Синару ЕДВ зачислили

будущая мама
Екатеринбург

ПБ нет

Екатеринбург

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста.Кто подавал на ГСП .Если старшему ребёнку исполнилось 18,его присутствие обязательно?

будущая мама
Екатеринбург

Мм: За 3го и последующих выплату сегодня профинансировали выплаты были сегодня?

мама

Оленька мама: выплаты были сегодня?

Да мне на пб пришло днём

будущая мама
Екатеринбург

А мне нет( Даже не знаю почему, первый раз так. Оформлены до конца июля этого года.

мама
Екатеринбург

Оленька мама,
Мне тоже не пришли. ВТБ

На синару вчера пришли. У меня выплата последняя)

будущая мама
Екатеринбург

Flowerr: Мне тоже не пришли.

Как действовать? Звонить в собес?

мама
Екатеринбург

Оленька мама,
Сегодня ещё подожду, завтра позвоню

будущая мама
Екатеринбург

Flowerr,
У меня Чкаловский район

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";