Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

мама
Екатеринбург

(*Марина*): Где их на оирц можно посмотреть подскажите кто в курсе?

что то тоже не нашла

Екатеринбург

Добрый вечер Всем!
Очень интересная тема, а я только сегодня её увидела((. Пожалуйста подскажите, 6052 что это за выплата? Я получаю ежемесячно за двоих детей 1084 руб и субсидию на квартиру. Что еще можно оформить, как малоимущим? Выплата за проезд, кому полагается? Еще вроде какая-то продуктовая карта есть? Могу я это оформить? Большое спасибо

мама
Екатеринбург

radoly86,
После 18-00 пришли

самомама
Екатеринбург

*AnnA*: Пожалуйста подскажите, 6052 что это за выплата?

Многодетным за 3х детей

самомама
Екатеринбург

Вчера опять какая то странная сумма упала. Блин, ну неужели сложно вместо "зарплата" или "начисление" писать что это реально? Все равно ведь пишут сопроводительное смс.

Екатеринбург
Екатеринбург

marianek,
Спасибо, а то я тоже искала и не могла понять где.

мама
Екатеринбург

ЕДВ Чкаловский р-он пришлт кому-нибудь?

еще по форме вопрос- только на одного школьника можно оформлять? или сколько школьников столько раз по 2000 возвращают? 2 класс и 5 класс

просто посетитель
Екатеринбург

котёнок™: Вчера опять какая то странная сумма упала.

Вчера пришли 30% за коммуналку.

Екатеринбург

Девочки а датой подачи документов считается дата заполнения заявления в мфц?

просто посетитель
Екатеринбург

(*Марина*),
да

Екатеринбург

klenn,
Спасибо.

мама
Екатеринбург

НастёнаЯ,
нет, не пришло. Звонила им, сказали, что задержки в феврале, смотрите в оирц инфу

Екатеринбург

А единовременное за рождение третьего и последующего детей кому нибудь приходило в этом месяце уже? я подала заявление в мфц 18.01 а 25.01 нам уже исполнилось полгода, думаю вот выплатят его или уже в пролёте?

Есть отдельная тема по школьной форме где все уже и расписали и разжевали.Можно же иногда и просто в разделе поискать

мама
Екатеринбург

До 1,5 лет получаю пособие из соц.защиты.Для ГСП брала справку за три месяца из соц.защиты.Сегодня была там,сказали справок таких сейчас не дают,в МФЦ говорю на словах что без справки ,что пособие оттуда,сама умножаю на три и вписываю сумму в документ,когда заполняю.Уже кто то так делал?Не было проблем со стороны МФЦ,типо где справка?

самомама
Екатеринбург

klenn: 30% за коммуналку.

Нет. в письме другая сумма указана , и она уже пришла в феврале

мама
Екатеринбург

(*Марина*),
Я подавала на единовременное за роды 30 января, нам сказали выплата придёт только в марте. Если сомневаетесь позвоните в соцзащиту, уточните у них. Вам они точнее скажут

мама
Екатеринбург

(*Марина*),
Мы подавали в мфц на ежемесячное до полутора 30 января. В соц защите сказали будет в конце февраля не зависимо от того что финансирование этого пособия на оирц было сегодня

Екатеринбург

radoly86,
lisalisa96,
Спасибо. Мне больше интересно дадут единовременное все таки или нет

самомама
Екатеринбург

LINA21,
До 23-25 числа

мама
Екатеринбург

BiznesLedi,
Спасибо больше ,а то справку о зарплате только 16 февраля дадут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";