Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

jov
мама
Екатеринбург

Чкаловский пришли, 6501

Екатеринбург

орджо нет

мама
Екатеринбург

pavlovatv,
вот у меня так же соседке перевели )а у меня нету!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

в том месяце тоже вам не дали а соседке дали???))

мама
Екатеринбург

виз 6501 тока пришла смс

мама
Екатеринбург

Только что пришли детские по 2000 с лишнем.Чкаловский

мама
Екатеринбург

SBETLANA,
Да , в 18-32 пришло сообщение по детским.

мама
Екатеринбург

ЕДВ видимо сегодня не будет(

мама
Екатеринбург

Натали3679,

мама
Екатеринбург

день очередного ожидания настал))))

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ситуация такова: пособия на детей и ЕДВ оформлено на мужа - он с детьми прописан в ЕКБ, я в Каменске, карточка сбер на нем, но она у меня. На данный момент с мужем не живем, живу детьми, а он ч\з онлайн банк снимает все детское пособие. Вопрос: можно ли в соцзащиту подать реквизиты моей сбер? Если нет, то нужно мне по месту жительства оформлять, регистрировать детей у себя и весь пакет снова собирать (только в марте все доки сдали)? В октябрьской соцзащите пока нет тел, поэтому у вас спрашиваю...

мама
Екатеринбург

меняйте логин и пароль в сбер онлайне.а так вам все придется переоформлять заново((и на каком основании он снимает пособия?если дети с вами живут?идите в прокуратуру или суд!!!!

мама
Екатеринбург

pavlovatv,
Карточка то на нем заведена и пособие на нем оформлено, т.к. он с детьми прописан в Екб...

мама
Екатеринбург

так получается что он снимает за прописку детей???,не важно на ком пособия,снимать и тратить на себя, а не на детей он права не имеет!!!!прописка ему права не дает снимать пособия!!!

мама
Екатеринбург

идите в прокуратуру или суд пишите на него заявление и тогда его счет арестуют,а вы готовьте доки для переоформления

мама
Екатеринбург

Сейчас позвонила по единому тел справочной, переоформить на себя в Каменске, это значит детей выписать и Екб и прописать у себя (временная регистр нельзя), т.е. однозначно потерять права на часть кв. Собирать в этом случае весь пакет. Либо ехать в соцзащиту Октябрьского и писать заявление на мои реквизиты, НО только вместе с мужем, чтобы он подписал согласие Замкнутый круг... Всем спасибо за советы...

мама
Екатеринбург

Пожалуйста, отпишитесь Октябрьский как придет ЕДВ, может успею добежать до банкомата...

просто посетитель
Екатеринбург

deines,
Так карта у вас, до банкомата идите и получите новый идентификатор и пароль, тогда не сможет зайти в онлайн

мама
Екатеринбург

Egoriya,
Спасибо, Вам большое за совет. Так и сделала. Надеюсь удастся получить ЕДВ. В этом случае он может только в банке с паспортом снять? и перевод м\у картами сбера сделать в банкомате, я правильно понимаю?

мама
Екатеринбург

никаке права вы на кв не потеряете,это его дети, и им уже с рождения положены доли в его квартире,если дети на нем записаны в свид.о рождении!будет рот свой открывать,пусть делает ДНК!!!!!

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, детские 2000 на ребенка как переоформить? Пришла в мфц, а они говорят, то это только малоимущим. Но я не приносила справок в соцзащиту. Как точно это пособие называется?

мама
Екатеринбург

он может ее добровольно заблокировать....он вообще работает?ему что до детских денег то...урод!!!!

мама
Екатеринбург

пособия до 16 лет,у вас трое?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";