Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

Екатеринбург

Да, смс с номера 900. Вот и думаю, может опять мошенники? Или все таки идти за новыми реквизитами... По идее всем бы эти смски пришли.

просто посетитель
Екатеринбург

Бешеная лошадка,
Может у Вас счёт какой то древний? Почему у других нет смс таких?

мама
Екатеринбург

Бешеная лошадка: смс с номера 900. Вот и думаю, может опять мошенники?

очень странная смс если честно, позвоните им на контактную линию уточните

самомама
Екатеринбург

Бешеная лошадка,
Мне кажется чушь.
Мне банк сейчас перевыпускает карту, так там всё остается всё так же и номер и реквизиты и даже пин код тот же.

Екатеринбург

Egoriya,
nerina92,
Обязательно позвоню! Раз я одна такая. Счёт действительно может быть древний. Удалю тогда свой пост первый, чтобы других не смущать.

мама
Екатеринбург

Бешеная лошадка: Удалю тогда свой пост первый, чтобы других не смущать.

наоборот оставьте, потом напишите что вам в сб ответили

самомама
Екатеринбург

pavlovatv: скидывать начинают в 17.30

Большое спасибо. Ждём )))

Екатеринбург

nerina92,
У меня когда то был счёт открытый в Пермском крае вот про этот счёт и шла речь. В Екатеринбурге все по старому. Так ответили на горячей линии.

мама
Екатеринбург

жд пришли
6759

мама
Екатеринбург

ленинский пришли 6759

Екатеринбург

ВИЗ детские пришли

мама
Екатеринбург

Sahsa!,
а 6759 - это и есть детские?

мама
Екатеринбург

на троих по 2000 с копейками)

просто посетитель
Екатеринбург

Как считаете , едв после праздников придёт тли сегодня?

Екатеринбург

ДД,подскажите пожалуйста,для получения молочной кухни младшему с 1г и до 3л сказали можно оформить статус малоимущих,и ребенку дадут справку на получение молочки.Была в МФЦ сказали нужно оформить статус малоимущих,какоето ГКП,тогда мне и младшему дадут на молочку и старшему на бесплатное питание в школе.. список докум.я принесла,все сдали.Документы в МФЦ еще не пришли с готовыми результатами (по расписке еще вчера можно было получать)....ВНИМАНИЕ вопрос,вчера на карту пришли какието 2200р ,пишут социальные выплаты.....я кроме декретных ничего не получаю,что это за выплата?за что она может быть? сегодня в МФЦ звонила,говорят документов ваших так и нет на выдачу...я в полной растерянности

мама
Екатеринбург

Anksunamun: едв после праздников придёт тли сегодня?

может успеют сегодня, вчера же перекинули если верить ориц
а едв -это сколько?

Екатеринбург

sector88,
Вы же статус малоимущих оформили вот и пришло пособие на 2 детей за 2 месяца. Вроде так.Ежемесячное пособие на ребенка – 563 руб

Екатеринбург

Аромат лаванды: пособие на 2 детей за 2 месяца.

при статусе малоимущих выплачивается какое то пособие? почему сразу за 2 месяца? вы меня запутали совсем

Екатеринбург

sector88,
вы в апреле документы подавали, вот и считают апрель, май. 2 года будут платить, потом снова подтверждать.

Екатеринбург

sector88,
Ежемесячное пособие на ребенка до 16 лет. Так пособие называется.

Екатеринбург

Аромат лаванды: 2 года будут платить

если считать согласно вашей логике то- за один месяц на одного ребенка сумма выплаты 550р (за 2детей и за 2мес,получается 2200р),платить будут эту сумму по 550 на каждого из детей каждый месяц,в течении 2 лет?я правильно вас поняла?

Екатеринбург

sector88,
да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";