Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки,а если сегодня едв не пришло,то в выходные уже не ждать?только в пн?

мама
Екатеринбург

Едв сейчас разделили на финансирование из областного бюджета и федерального, если вы родились в 2018 году то финансирования еще не было едв, а вчера переводили из областного, тем у кого дети родились до 2018

просто посетитель
Екатеринбург

radoly86: Едв сейчас разделили на финансирование из областного бюджета и федерального, если вы родились в 2018 году то финансирования еще не было едв, а вчера переводили из областного, тем у кого дети родились до 2018

А в каких числах примерно,не знаете?

мама
Екатеринбург

На сайте оирц также смотреть можно финансирование едв многодетных из федерального бюджета, но я думаю в пн должны уже

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки,кто пользовался региональным маткапом на погашение ипотеки,какие документы там нужны?

просто посетитель
Екатеринбург

mom boys: Копии паспортов,свидетельства о рожд.,реквизиты банка, уд.многодетной, справка из банка об остатке основного долга и процентов по ипотеке.

А доки на квартиру(договоры,выписка из егрн) не нужны?
И еще,если договор кредитный на мужа оформлен и у нас с ним общая совместная собственность,то его присутствие не нужно на подачу?

Екатеринбург

Koluchca,
Мы правда на реконструкцию подавали,но мужа сказали не надо, так как сертификат на мое имя . Только его паспорт и копию.

мама
Екатеринбург

Koluchca: погашение ипотеки,

У меня орджо кредитный договор еще просили и там на месте копию снимали со всех страниц психи

Екатеринбург

Люди, а где находится управление социальной.политики по Октябрьскому району? Которые ответственные за обл.мат.капитал.
???

мама

Добрый вечер кому нибудь перечислили многодетным за одежду школьникам?

Екатеринбург

Lekareva,
Вы когда сдавали?

мама

В августе

мама

Сказали будут перечисления в октябре

Екатеринбург

девочки ЕДВ ОРдж всем пришли? мы 2018 нам в прошлом мес 7 пришли, в этом нет....

Екатеринбург

на сайте оирц похоже из фед бюджета перечислений не было(((

мама
Екатеринбург

Финансирование не было на едв детям 2018 года, все ждут

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, в прошлом году в марте оформила едв, начислили с января. Когда надо продлять в января этого года или в апреле? Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

sharic: Подскажите пожалуйста, в прошлом году в марте оформила едв, начислили с января. Когда надо продлять в января этого года или в апреле? Спасибо

Я оформила в сентябре. Получу с мая. В соцзащите сказали продлять в сентябре след года

мама
Екатеринбург

Koluchca,
Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день , подскажите кто знает , а поликлинике сказали справку в соц.защите получить чтобы питание молочное продлить после года , если мы едв получаем ,как малоимущие ,а пособие на детей уже нет , так как превышение выходит ,имеет ли смысл за такой справкой идти или раз другое пособие уже не назначают ,следовательно уже не являемся ?

просто посетитель
Екатеринбург

Svetlantys,
ЕДВ достаточно для такой справки

мама
Екатеринбург

Девочки, помогите кто знает. Поменяли регистрацию с екб на область. Размеры пособия такие же будут? пока не ходила еще в соц защиту

мама
Екатеринбург

Девчонки, подскажите, пожалуйста, если деньги за проезд не пришли, куда обращаться? Я так поняла, что на Сбербанк в верх-исетском все уже получили.

мама
Екатеринбург

sqwot,
В соцзащиту звоните, на хомякова

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";