Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

мама
Екатеринбург

mamavasilisa,
Подскажите какая сумма Пособия? Мне что то пришло- понять не могу

мама
Екатеринбург

Кто знает, в январе когда счас придут пособия? как в прошлом году было?

мама
Екатеринбург

Девочки, ГСП уже перечислили ? У меня или декабрь последний месяц выплат или ноябрь ((( 14 спустили деньги, а у меня до сих пор не пришли. Видимо пролетаю я (((

мама
Екатеринбург

подскажите, а ГСП какая сумма примерно должна быть? я в прошлом месяце подал за полгода сразу. Сколько ждать?

мама
Екатеринбург

nerina92,
А как было в прошлом году?

мама
Екатеринбург

mamavasilisa,
Детское это ГСП ?

мама
Екатеринбург

Ulita,
Да.

мама
Екатеринбург

KaMilka,
459руб на 1 члена семьи.

Екатеринбург

KaMilka,
так Вам только за один-два месяца заплатят, а потом надо заново подавать. его начисляют на 6 месяцев в текущем году. я так поняла. я в ноябре подала, сказали до декабря только, а с нового года опять подавать, если хочу

мама
Екатеринбург

Svekla139,
Спасибо, так и пришло, за 2 месяца. Ну да ладно.

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, пожалуйста. Пришлите единовременное за рождение. 16759,09. Это правильная сумма или должны были к ней добавить уральский? А то у нас бухгалтерия в другом регионе, они могут не знать. Спасибо.

Екатеринбург

Natusya27,
вообще, нам с уральскими платили. 19 с копейками. но может это зависит от места получения, а не родов

мама
Екатеринбург

Natusya27,
Да, должен начисляться уральский коэффициент.

мама
Екатеринбург

Svekla139,
Ну я живу и работаю в екб , тут филиал предприятия. А головное все в Самаре. И у них пилотный проект, т.е. все эти выплаты идут на прямую от фсс. Зп точно с уральскими выплачивали.

мама
Екатеринбург

marinaiva,
Т.е. мои действия какие теперь? Связаться с самарским ФСС? Или написать им чз сайт?

мама
Екатеринбург

Natusya27,
Позвоните в наш фссп и уточните, что делать. Я бы так сделала.

Екатеринбург

Девочки, а детские на 3его ребенка которые 11тыс уже приходили в декабре? Я что то у себя их невижу. И школьные на проезд.район виз

Екатеринбург

Дракошкина мама,
мне пришли давно, жд район, сбер

Екатеринбург

Девочки подскажите справку о компенсации жкх надо брать для пособия до 16лет или соц защита сама запрос сделает? Сдала документы сегодня и вспомнила, что справку не брала

мама
Екатеринбург

Аромат лаванды,
я сама брала

мама
Екатеринбург

Teni_net,
Девчонки подскажите пожалуйста вопрос 1 если я за садик оплатила сразу за 2.5 месяца 6800 компенсация положена ли ? Вот в ноябре оплатила4500 до сих пор копейку не перевели
И второй вопрос 30% компенсация за ЖКХ это от суммы в квитанции?вот у нас например 7000по квитанции

мама
Екатеринбург

ANGEL23,
30% не от суммы в квитанции, а от нормативов, которые установило государство.

мама
Екатеринбург

Надя2,
Интересно а как расчитать может смысла нет подавать ?

мама
Екатеринбург

ANGEL23,
Компенсация 30% за услуги ЖКХ от суммы за отопление, газ и того, что накрутило по счётчикам (вода, электроэнергия), но в пределах норматива.
За садик компенсация первый раз обычно приходит через пару-тройку месяцев. Бумажки долго оформляют.

мама
Екатеринбург

Astrum*,
Спасибо большое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";