Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

мама
Екатеринбург

Подскажите, а дополнительное питание в школе кому дают, малоимущим?

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, может быть кто-то в курсе, чем отличается едв из областного бюджета от едв из федерального бюджета?

мама
Екатеринбург

Едв и проезд ленинский район, сбербанк пришли

мама
Екатеринбург

Проезд пришёл ордж. Район

мама
Екатеринбург

Айрини
Дети из многодетных семей питаются бесплатно, от дохода не зависит. Дети не из многодетных семей питаются бесплатно, если семья малоимущая.

мама
Екатеринбург

mamaGAM,
Здравствуйте, а какие документы надо в школу отнести что бы ребёнок питался бесплатно? Мы многодетная семья. Я думала что только малоимущим можно.

мама
Екатеринбург

Джули Я ,
Классный руководитель выдаёт заявление. Заполните его. С вас ксерокопия свидетельства многодетной семьи.

мама
Екатеринбург

Джули Я,
с нас взяли копию удостоверения и снилсы мой и ребенка. завялений не брали. классный руководитель копии сама сняла и все

самомама
Екатеринбург

Katerin&ka ,
В этом году нам сказали что подаёт информацию в СЗ - школа.

мама
Екатеринбург

Спасибо всем за ответы!

мама
Екатеринбург

По питанию не поняла. Нам в школе сказали питание многодетным только в старшей школе. Началка платит всеравно

самомама
Екатеринбург

VeronikaMama ,
началка питается бесплатно не важно многодетные, малоимущие или нет.

мама
Екатеринбург

BiznesLedi ,
Значит от школы зависит. В том году в первом классе платили около 2000. Сейчас не знаю. Квитанций не было еще

самомама
Екатеринбург

VeronikaMama ,
странно, вам надо уточнить в вашей школе. Мы тоже могли платить если бы кушали не только завтраки но и полдник.
Для первой смены завтраки бесплатно. для 2ой - обеды.

мама
Екатеринбург

BiznesLedi ,
Я спрашивала в том году. Мне сказали для многодетных питание бесплатно только в старшей школе. Да завтраки были бесплатно. Обед платно были в том году. Сейчас мы во вторую смену. У нас только обед. Полдник че то не знаю есть нет. Ничего не говорил ребёнок мне. Посмотрим на сколько квитанция прийдет

мама
Екатеринбург

мы в старших классах, питаемся бесплатно по свидетельству многодетных

Екатеринбург

VeronikaMama,
Я поняла, что льготу на питание можно единожды использовать. Т.е. в началке для всех питание бесплатное 1 раз. Второй раз - это или продленка или у кого много допов, в некоторых школах 2хразовое питание, у нас в школе не было такого. Но льгота уже зачлась, второй раз нельзя.
С 5го класса питание платное, поэтому можно уже для многодетных льготу применить.

Екатеринбург

Оформили с начала года льготу на питание, прямо душа радуется, ибо платить 105 руб. за второе и чай, при этом то холодное, то несъедобное, просто не хочу. Многие хотят отказаться от питания, дети не едят, деньги на ветер.

самомама
Екатеринбург

Миндалинка ,
Всё верно.

мама
Екатеринбург

Едв Верх Исетский район, Сбербанк пришли?

мама
Екатеринбург

Почему-то не приходят деньги за проезд (8 кл) Ленинский район . +Добавился первоклассник и тишина в выплате тоже .Надо справки в соц. Защиту нести? Они там ничего не отслеживают? Пыталась позвонить ,но информатор выдаёт ,что телефон временно не обслуживается.

мама
Екатеринбург

Лисоля
Конечно никто не отслеживает, вам нужно справку со школы взять, что ребенок является учащимся и написать заявление на выплату, можно в соц.защите подать, можно через мфц

мама

Подскажите пожалуйста, какой пакет документов для возврата за покупку школьной формы?

мама
Екатеринбург

Доброе утро. А было уже ЕДВ за третьего ребенка, 18 год? Мне только детские по 2 т. пришли и проезд.

мама
Екатеринбург

Natusya27 ,
Я тоже не получила. Жду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";