Пособия многодетным, малоимущим и прочее (новая тема, без анонимов).

просто посетитель
Екатеринбург

Кировский проезд пришел,ЕДВ нет.

самомама
Екатеринбург

Пришёл проезд

мама
Екатеринбург

девочки, ответьте пожалуйста, кто недавно продлял... сдавали справки 2 ндфл? возвращали доки из-за этого?

просто посетитель
Екатеринбург

А кировский сбер. пришло ЕДВ ?

Екатеринбург

Урания ,
Пришло

мама
Екатеринбург

nerina92 ,
Я в октябре сдавала документы первый раз, от мужа 2-ндфл справку брали и сдали, пособие пришло на карту, но пока не все, ЕДВ нет.

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, ЕДВ Чкаловский район сбербанк получил кто-нибудь?

мама
Екатеринбург

tgagarkina ,
да, вчера поздно вечером пришли

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста карту какого банка открыть для детских пособий кроме сбера

мама
Екатеринбург

kotova_irina ,
На почте самое лучшее получать
1)не заблокируют приставы
2)все пособия приходят одной суммой, а не в разные дни разные пособия
3)дата получения на вашей почте всегда определённая.У меня 6число.У кого-то раньше.В праздники и выходные(раньше выдают)
4)приносят на дом,но это не очень удобно,сидеть ждать, я ходу на почту.
Пысы: а так любой банк из списка(на сайте ОИРЦ)

мама
Екатеринбург

Девочки скажите едв же ордж. Не было?

Екатеринбург

VeronikaMama,

нет Ордж не было

мама
Екатеринбург

Настроение-Ёлка в июле ,
Спасибо, а как оформить?

мама
Екатеринбург

kotova_irina ,
В соц защите указываете адрес почты и индекс.На почте или в соц узнавайте сразу дату поступления.Заявление на почте напишите,если сами будете забирать,иначе, через+1день получать.

мама
Екатеринбург

Alenka pelenka ,
Спасибо. Очень жду. Может сегодня дадут

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер,сегодня кому-нибудь приходило ЕДВ?Продляла в сентябре,в октябре приходило,а сейчас все нету.Кировский сбер.

Екатеринбург

Я понимаю, как было написано выше, едв из областного бюджета получают дети рождённые до 2018, из федерального после 2018
Из федерального ещё видимо не профинансировали. Сама жду не дождусь

мама
Екатеринбург

Для тех, кто получает на почте
В связи с окончанием финансового года и необходимостью возврата доставочными организациями денежных средств в конце текущего года на счет ГКУ СО «ОИРЦ» обращаем Ваше внимание, что доставка социальных пособий получателям на дом в декабре 2019 года будет завершена организацией почтовой связи и другими доставочными организациями заблаговременно.
В связи с этим при получении социальных выплат в ноябре текущего года просим уточнять у доставщика дату доставки социальных выплат в декабре.
Неполученные в декабре 2019 года суммы социальных пособий будут выплачены получателям в январе 2020 года после праздничных дней и поступления финансирования на счет доставочной организации.
Едв ленинский так и нет :(

Екатеринбург

ЕДВ 2018 Ордж нет(((

мама
Екатеринбург

Позвонила сегодня в Сбер. Т.к. профинансировали в прошлый чт пособие, и до сих пор мне не перевели. Сказали уже должно было прийти, и нужно идти в соцзащиту разбираться с реквизитами. Но ведь в прошлые месяцы переводили нормально....прям не знаю что делать

мама
Екатеринбург

Едв я вижу, что ещё не профинансировали, даже и не жду пока

автор
мама
Екатеринбург

До полутора Орджо Сбербанк пришло

мама
Екатеринбург

kisel85 ,
Мне на почте сказали-выплаты в январе по графику, они работают с 3 января.

мама
Екатеринбург

Alenka pelenka ,
А его профинаесировали или нет?

Екатеринбург

VeronikaMama,
не видела что его профинисировали, вроде не было инфы....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";