Забеременела третьим. Все погодки!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Спасибо)))))))))))

Екатеринбург

Всё будет хорошо! Поздравляю Вас Это счастье У меня между первой и вторым 1г 9 мес разница, между вторым и третьим 1г 5 мес. Не буду привирать, но первое время откровенно тяжеловато... Элементарно выйти погулять, это целое испытание Но это время пролетит быстро) Сейчас моим уже 8 лет, 6 лет и 4 года и я безумно счастлива) Ждём четвёртого летом Раньше у меня было три ляльки, а сейчас будет одна лялька и уже три помощника!)) Но у нас только первая неожиданность, остальные трое спланированные, мы шли на это осознанно)

мама
Екатеринбург

Angelika097,
у меня все ночью спят с 1 месяца, бывают конечно исключения типо болезней и зубов, ну так это у всех, еще каждому включая мужа надо индивидуально время выделить на общение иначе ревнуют))спасение это режим дня, четкий, про прогулки- мы купили коляску для двоих, без нее никак

Екатеринбург

Аноним автор темы: третьим. Все погодки!!!!

Моя мечта

мама
Екатеринбург

МногоМамс,
ну вы прям мать героиня я сейчас бешеная многодетная мать с тремя почти погодками, про четвертого запретила себе даже думать, финансовый вопрос главный сейчас, трех надо вырастить, выучить,квартиры хоть маленькие каждой купить... еще и для себя пожить..

автор
мама
Екатеринбург

МногоМамс,
Я прям восхищаюсь такими мамочками))))как хорошо, что самое тяжелое уже позади. Поздравляю с беременностью и будущей лялькой!!! Легких родов и здорового малыша

просто посетитель
Екатеринбург

Angelika097: как хорошо, что самое тяжелое уже позади.

вы правда так считаете?

автор
мама
Екатеринбург

Раневская Ф.,
Да, правда)) когда можно кушать двумя руками и ночами спать это уже есть счастье))

просто посетитель
Екатеринбург

Мои поздравления! детки подрастут полегче будет. будут По садикам их надо д

автор
мама
Екатеринбург

Anuta♥,
Вы очень смелая)))))))

мама
Екатеринбург

про разводить парами - не согласна, втроем они саморегулирущаяся ячейка. двое ссорятся - третий мирит. У нас так. Ну и разница в плане дружности хорошая. Самое главное это ваше здоровье сейчас.

мама
Екатеринбург

девачко,
и мой))

мама
Екатеринбург

МногоМамс: Не буду привирать, но первое время откровенно тяжеловато...

я не буду привирать но я с двумя порой стреляюсь а вам с тремя всего лишь тяжеловато

автор
мама
Екатеринбург

девачко,
Вот и я с двумя стреляюсь. Но скоро тяжеловато станет

мама
Екатеринбург

Angelika097,
все же у вас между первым и вторым уже немного не погодочная разница. пару месяцев в таком возрасте большую роль играет. если б я на пару мес позже забеременела, многое бы упростилось. но в цплом мы и так преодолели эти трудности.

мама
Екатеринбург

моим 11, 5 и 5 сейчас, не погодки. Не скажу что было сложно или сейчас сложно. Но у нас и помощь есть в бабушках, брате (он старшего на выходные всегда к себе забирает, занимается, развлекает его). В отпуск 4 раза ездили, детей оставляли крестным/бабушкам. А вот смотрю на мамочку (в группе у дочери по гимнастике женщина тоже дочь водит), у нее погодки: 5, 3,5 и 1,5, дак она такая замученная: тощая, с мышиным хвостиком, без макияжа. В ней жизни нет. Вот такая жертва зачем???
Если муж вам в помощь или няню есть возможность взять, то проблем не вижу. А если сама, все сама, то я б рехнулась. 4 стены и трое детей

автор
мама
Екатеринбург

NellyEva,
Помощи в бабушках почти нет. Они Далек о. А няню ищем

мама
Екатеринбург

Angelika097,
ну, если няня будет с вами 5 дней в неделю, то может даже легче станет, чем сейчас. И потом если финансы позволяют, можно нанять женщину в помощь прибирать. Я пользовалась услугами пару раз в неделю. Ой вообще хорошо, времени масса освобождается. Она мыла и прибирала все, я поддерживала порядок 3 дня.

мама
Екатеринбург

Anuta♥: Моя мечта

+++ про третьего и дочку...

Екатеринбург

Angelika097: Вы очень смелая))))))

так мечта только не сбывается(((

мама
Екатеринбург

читаю тему, тихо завидую, у меня погодки 2010г.р. и 2011 г.р. - мальчики..... уже конечно большие, но так получилось что быстро, друг за другом.... а так хочется девочку.... кто бы сказал что будет девочка, я бы наверное не стала думать о деньгах, квадратных метрах и пошла бы в декрет...... но 100% гарантии - нет, вот сижу и мечтаю пока....

мама
Екатеринбург

КОГДА ПЕРВОМУ ИСПОЛНИЛОСЬ 10 МЕСЯЦЕВ,Я УЖЕ ХОТЕЛА ВТОРОГО.долго ждать не пришлось.разница год и 8 месяцев. сейчас играют и дерутся,помогают друг другу.одному 3,2 годика,второму 1,5 будет.оба мальчика.спят ночью хорошо.конечно хочется девочку,но......
хочется наконец на работу,по магазинам и куда нибудь съездить.бабушка далеко живет,тети только раз в месяц на денечек приедут помогут.и все. ВЫ молодец что решились на третьего.справитесь.да и вещи от старших остаются.много покупать не надо.

автор
мама
Екатеринбург

Anuta♥,
Мы 5 лет не могли иметь детей. Первую я родила в 29. Третий ( или третья) будет в 32 года)))

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";