Как подтвердить доход в этом случае

Кото-Пульта
автор

Добрый день! Так получилось, что состою в разводе с мужем чуть меньше года, но проживаем вместе и прописаны тоже все вместе.На алименты не подавала. Через пару месяцев нужно будет продлить пособия до 16 лет и едв, доход снизился, т.к. детям уже исполнилось полтора года и с работы пособие до 1,5 лет больше не получаю.
И, собственно, вопрос: в этом случае обязательно нужно алиментное соглашение от нотариуса на всех троих детей? Просто выходит накладно, вроде оно около 5 тысяч стоит, на троих 15... Или так как БМ прописан с нами , то достаточно его справки о доходах? И обязательно ли подавать на алименты тогда через суд?
Наверное проще обратно замуж выйти

Аноним 715

Алиментное соглашеие можно на всех детей одно сделать,а не накаждого.Подайте официально на алименты,если соглашение дорого.

Кото-Пульта
автор

ох и ах, если можно сделать одно на всех, то это отлично. Я просто нагуглила не то, видимо...Нигде не прописано было, что можно одно

Аноним 747

Если у него зп официальная и он согласен платить алименты, то можно и без нотариуса обойтись, просто отнести к нему на работе соглашение между вами с копиями документов.

Кото-Пульта
автор

Анонимный ник,
Мне для соцзащиты нужен документ, на продление пособия. Только не знаю, справку о доходах БМ им нести или алиментное соглашение. Прописаны то все в одной квартире

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";