Слышу Звон... правда ли?

мама
Екатеринбург

в интернете гуляет информация, что положена единовременная выплата на первоклассника из многодетной малоимущей семьи. Ищу закон, а его нет. Это утка?

Екатеринбург

гайка рокфоровна автор темы: Ищу закон, а его нет. Это утка?

нет, это меры региональной поддержки. То есть в отдельных регионах есть, поэтому в интернете и гуляют. У нас, как водится, нет и не было никогда.

просто посетитель
Екатеринбург

Нет такого у нас в городе. Может в других практикуется.
Но вот про билеты на разные мероприятия никто не говорит,но можно получить) Надо просто ходить и интересоваться.
У нас компенсируют только школьную форму,и то кучу бумажек собирать отправят. Я не собираю,жалко нервов своих.

Екатеринбург

Klarisska: Но вот про билеты на разные мероприятия никто не говорит,но можно получить) Надо просто ходить и интересоваться. что за билеты и на какие мероприятия? на елки новогодние? я где-то уже видела про это инфу. На днях была в соцполитике - была распечатка по льготам, но про билеты ни слова не было.

просто посетитель
Екатеринбург

Elena.T,
Там же,в соцзащите узнавайте,они сотрудничают с разными организациями,а те иногда билеты на разные мероприятия им дают. Вы в каком районе живете?

Екатеринбург

Klarisska: Там же,в соцзащите узнавайте,они сотрудничают с разными организациями,а те иногда билеты на разные мероприятия им дают. Вы в каком районе живете?

мы в железнодорожном. Это елки новогодние или еще какие-то мероприятия? Это ближе к новогодним праздникам узнавать надо получается?

просто посетитель
Екатеринбург

Elena.T,
Не обязательно. В любое время года билеты на мероприятия есть. Надо просто свои данные им оставить,чтобы звонили,когда что- то появится. По крайней мере,у нас в Ленинском так.

мама
Екатеринбург

Klarisska,
Мы в Ленинском, ни разу ни чего не предлагали. Им намекнуть надо?

просто посетитель
Екатеринбург

Тетя Оля,
Ну,так и мне ни разу никто и ничего не предложил)
Когда ходила,узнавала,так и результат был. Сейчас не до этого,сам никто не звонит,уже проверено)

Екатеринбург

Klarisska: Не обязательно. В любое время года билеты на мероприятия есть. Надо просто свои данные им оставить,чтобы звонили,когда что- то появится. По крайней мере,у нас в Ленинском так.

спасибо за информацию, буду узнавать при любом удобном случае и контакты оставлю. Сами они точно ничего не предлагали нам. Видимо, надо прямо спрашивать есть или нет. А кроме новогодних на какие мероприятия вы с семьей ходили или куда предлагали сходить?

просто посетитель
Екатеринбург

Elena.T,
Нам в том году достались билеты в кукольный театр,в этом году звали только на культурно-массовое мероприятие посвященное году экологии) Ходили с детьми сажать цветы)

Екатеринбург

Klarisska: Нам в том году достались билеты в кукольный театр о, классно, спасибо вам за инфу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";