мы многодетная семья, ребенку будет 1,9, какая вероятность получить путевку в детский сад?

Аноним 82
автор

Добрый день! Подскажите пожалуйста мы многодетная семья, ребенку младшему в сентябре будет 1 год и 9 месяцев, какая вероятность получить путевку в детский сад?

мама
Екатеринбург

нам не дали, сейчас ждем мая, на сентябрь моей будет 2,6, надеемся что ясли дадут там где нужно, виз

Анонимян

egomuza,
Мы тоже надеемся.
Льготники тоже.

Анонимян

egomuza: там где нужно, виз

А в каких садиках виза есть ясли?

Нам 2,7 в сентябре. Думаю,может, заявление донести в ОО, на группу 3-4 попроситься,а не в ясли?

Аноним 598

Анонимный никнэйм,
Во многих, узнайте в ближайших садах, наверняка есть.. а по поводу группы 3-4 я не советую, представляете вам 2,7, а кому то в группе 3,11 будет( почти 4), это во-первых, а во вторых вас и не возьмут, на 1 сентября должно быть 3 года

Анонимян

Аноним,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним: а во вторых вас и не возьмут, на 1 сентября должно быть 3 года

так они же могут заявление написать-нет? раньше же писали на группу старше, чтобы в школу из подготовишки пойти, а не из старшей. Напишут заявление на более старшую возрастную группу, и как льготники пройдут впереди

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ребенку младшему в сентябре будет 1 год и 9 месяцев, какая вероятность получить путевку в детский сад?

мне кажется никакой. самая младшая группа 2-3, вам на сентябрь двух и не будет, соответсно определять вас некуда. Через год есть шансы. А в 1,9 только частный, а лучше няня/бабушка

мама
Екатеринбург

Наверное от района зависит и от мест. Среднему ребенку дали в мае в 2,2, но и льготниками стали с мая, в садик пошел с сентября в ясли. У других знакомых многодетных давали и в 1,5 и в 1,7 и не только в майское распределение, кому-то в сентябре. Путевки давали в ясли.

мама
Екатеринбург

Надо написать заявление, чтоб взяли в группу на год старше, тогда получите путевку, только его до апреля нужно написать, чтобы получить путевку к сентябрю

Аноним 531

Нам дали в мае 2017 года, было 1,10. Но дали не подходящий садик. Написали отказ, указали один приоритетный, в июле получили в него путевку. С сентября ходим.

Аноним 22

Сыну в 2,3 дали садик (он третий ребёнок в семье, сейчас ему 4,8) , дочке 2,8 мы на очереди 1700 какие-то, за месяц на 30 человек сдвинулось.

Аноним 137

Аноним ,
Про вероятность только погадать можно))
А по делу все зависит от района и наличия мест в детских садах с яслями. Чтобы повысить шансы вам не позднее апреля надо написать заявление о смене возрастной группы в отделе образования.
В Орджоникидзевском давали в майское распределение садик льготникам, которым два года в декабре только исполнялось

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Почему 3 года им должно быть? Внеочередники они... два года на первое сентября, а при смене возрастной группы и меньше.
Моему на первое сентября не было ещё 2 года, писала заявление, дали в майское распределение, на тот момент в 1 год и 8 мес получили место. В прошлом году

Екатеринбург

Аноним автор темы: Добрый день! Подскажите пожалуйста мы многодетная семья, ребенку младшему в сентябре будет 1 год и 9 месяцев, какая вероятность получить путевку в детский сад?

подруге в вашей ситуации дали с НГ путевку в обычный садик, не в ясли, а в группу самую младшую. И да, я когда узнавала в УО, мне сказали что именно зимние дети имеют такое право, чтобы в школу потом пойти как то там.. Подруга осенью написала заявление и с НГ ей дали

Аноним 259

Сыну в мае 2 года,сейчас посмотрела - 158 в льготной очереди,так что вроде тут 100 % в мае уже должны дать.... Соседке в 1,5 дали ребенку вообще в январе,они в марте пошли в 1,9 в ясли- было место в саду потому что....

мама
Екатеринбург

Нам тоже на 1сентября 1год9мес. В очереди 34.сегодня перевелись в более старшую возр.группу стали более 2-ух сотых. Но нас убедили, что льготникам мест должно хватить. Жд район.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";