Признание малоимущих

мама
Екатеринбург

Всем добрый день! Что то я запуталась немного. Помогите разобраться. Недавно я стала многодетной мамой. На следующей неделе пойдем за соответствующим удостоверением в соцзащиту. Прописка ВИЗ. А где выдают справку что малоимущим? Там же в соцзащита? Или в мфц? И надо ли ждать готовности удостоверения, чтобы признали малоимущими? Или можно сразу подать соответствующие документы?

мама
Екатеринбург

Это вам надо с собой справки о доходах с собой брать сразу. Тогда заявку в соцзащите сделаете

Екатеринбург

Оформляли все в МФЦ (в соц защите принимают 2дня по 2 часа а народу как к ленину в мавзолей),принесли пакет документов (для всех льгот он почти одинаковый),и сразу на все приняли заявление в том числе и признание семьи малоимущими(когда вас признают,тогда и будут все вытекающие льготы),незабудьте справку О ВСЕХ ваших доходах ,справку формы 40 ,и быть с мужем вдвоем,он пишет заяву,второй пишет тут же согласие что не против

мама
Екатеринбург

Вот еще вопрос по поводу справки ф40. Пришла я в паспортный вчера говорю нужна справка ф.40. Они спрашивают куда? Я говорю для соцзащиты. А они тогда вам не ф.40, а простая справка. Получите сразу, когда пройдете за документами по прописке ребенка. Что значит простая справка? Или они знают что это за справка? Или надо настаивать чтобы выдали именно эту форму?

мама
Екатеринбург

Дракошкина мама ,
Не нужна Вам форма 40. В паспортном столе правы.

мама
Екатеринбург

Спасибо всем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";